Прочие дела домашние

Навеяло погодой: у вас зонт какой фирмы? Вот, сломался, покупать новый надо.

Фирмы ОАО Китай.
Инна Зырянова
Лучший ответ
Надин Некипелова И долго живет? У меня французский был, лет 10 прекрасно функционировал. Теперь замену надо присмотреть.
Три слона нарисованы, но вряд ли Индия, Китай наверняка.
Большой клетчатый - трость, старый полинявший складишок и новенький, двустороннего действия (нажал у кнопочку - он раскрылся, нажал во второй раз - он сложился: просто прелесстть), только я его потерял, прошлой осенью :))
Бахыт Жаншаева
Надин Некипелова Во, мне как раз как ваш потерянный надо: жми себе на кнопочку и радуйся жизни:)
У меня их штук 6 разных. Какой фирмы - науке неизвестно, я по внешнему виду выбираю.
... А фирма у нас простая - Нажал на кнопку - и ты дома )...
Таня Роговская
Надин Некипелова Зонт-телепорт? Хочу такой!!!
Ой я не заморачиваюсь, понятия не имею, брала в Беркате за 3 тысячи прозрачный, тростью.
Galla Kyrsheva
Никогда не смотрела на фирму, дома штуки 4 у меня разные по весу, размеру .Так подбираю.
фирмы? о господи... какая я непросвещенная.. двадцать лет назад купила у ходячих по офисам продавцов... а про фирму и не спросила... ай-ай-ай...
Надин Некипелова На моей практике покупки зонтов фирменные все-таки удобнее и качественнее. Непонятно какой купила как-то из-за красивой расцветки, так он через 2 недели буквально сломался: (
Натуральный Китай..
Ольга Иванова
Надин Некипелова Да ладно, подделка, небось:))))
Да фик знает, валяются пару тройку зонтов, один дома, один в машине, один в гараже, куплены давно.
Таня
Мне ни хрена не навеяло, у нас с того года дождей не было, хоть бы чуток землю смочило
Надин Некипелова Сейчас буду медитировать, чтобы к вам дожди наши ушли:)
West rain, не знаю найдете сейчас такой или нет )) Я его 10+ лет назад покупала. До сих пор работает хорошо. На концах спицы из пластика, на ветру помогает.
Наська :*
Надин Некипелова Такое впечатление, что такой у меня был давно, но у него короткая ручка была, что не совсем удобно. Германия?
три слона, на ветру не спасает.
Надин Некипелова От ветра, в смысле, ломается или что? У меня есть еще один дешевый, но зато легкий: если будет ветер, а сегодня он есть, то сразу поломается: (
три слона
Umeda Alibaeva
Три слона
Нина Минкина
Zest - англия.
Надин Некипелова И как по качеству? У нас все магазины именно эту фирму предлагают.
"GAP"
Елена Шушук
Фирма: "Рынок"
Calvin Klein
У меня Zest. Когда-то давно ухажер подарил. Ухажера давно нет, а вот зонт служит верой и правдой уже долго)))) Выбираю его для осенних ветреных дождей. А для летних есть легкий, прозрачный с белой ручкой, почти невесомый-привезла из Стамбула.
Лена Чистова
У меня трость, а ручка у него как у японской катаны. Но не удобно с таким, длинный, не компактный.
Отличная австрийская фирма Doppler, делают качественные зонты, рекомендую http://zonty.com.ua/categories/vse-zonty/3988 Три слона тоже хорошие, но как по мне эти лучше. Главное не покупать китайские, они обычно быстро ломаются и приходится их менять очень быстро.