Прочие дела домашние
Какие люди хуже - нудные или толстые?
не перечисляйте все остальные категории, включая представителей нетрадиционной сексуальной ориентации, злых свекровей, несчастных, обиженный судьбой женщин и прочих мужчин с маленьким достоинством. В данном случае варианта два: или нудный, или толстый. Какой ужас ужаснее?
А чё сразу нудные? Нудные тоже нужны. Без них никак. Кто нудить то будет? Пойду пожру.
Нудные!!! Толстяк может быть добрейшим и приятнейшим!!!
... А ты так смело спрашиваешь, потому что не нудная и не толстая, я догадался )...
Рамзия Саеткулова
Чёйта? Я и нудная, и толстая)) поэтому мне всё пофигу, что хочу, то и спрашиваю))
Нудные.. ясен пень.
Нудные толстые одновременно))
конечно нудный. неужели для вас толстый-это наихудшее, что может быть с человеком?
нудными по моим наблюдениям чаще бывают худые, наверное потому что ни готовить, ни есть некогда, всё время на телефонах висят в поисках свободных ушей.
нудные хуже. намного
Со всеми можно ужиться
живу с нудным..
у самой после 3 родов-попа толстая.. хоть чуть-чуть стала.. я так рада)
пля ..НУДНЫЕ!... вспомнила аж передёрнуло .. какая мерзопакастная мерзость ..и бубнит . и вечно ноет это не так то не так . юмору 0. в добавок
полный нудный.
Нудные
Вы, Егоза, тот ещё провокатор! Задаёте вопрос на который нельзя ответить и наслаждаетесь результатом. Это как спросить какие яблоки вкуснее круглые или сладкие.
1) Как можно сравнить два независящих друг от друга и не пересекающихся друг с другом качества, которые к тому же могут принадлежать одному и тому же человеку?
Ежели Вы почтите меня своим вниманием и ответите на мой вопрос, то я обещаю сделать таки свой выбор ;)
Людмила Меренкова
посмотрела вопросы. мало и нудные
Рамзия Саеткулова
Ой, легко на всё можно ответить при желании)) И мягкое с тёплым сравнить - за нечего делать)
Но вы совершенно правы, люблю провокационные вопросы и люблю читать на них ответы)) Нравятся мне искренние эмоции людей, пусть даже и негативные))
Нудный ужаснее. Знаю массу толстяков-душечек, причем оборот пола, от которых в восторге все окружающие.
а чем плохи для окружающих толстые? какое кому дело до чужого веса?
НУДНЫЙ конечно же. Толстый занят едой, его не слышно
ты