Прочие дела домашние

Что вы делаете нудными вечерами???

заскучали мы с благоверным)))
на танцы ходить он не хочет , в фитнес - я.
дома скучно. гуляем, но столько не нагуляешь. да и темнеет рано...

дайте совет... или мысль - что делать нудной зимой?
посмотрите какой-нибудь длинный сериал, серий на 40 и больше
Я лечу (2008) 41 серия
Здесь кто-то есть 32 сер
ну и подобное
ну или танцуйте
Зенфира Какенова (Мингажева)
Лучший ответ
Рукоделить не пробовали под фильмец?
Юл
Юлия
Сериалы?
Людмила Гулина
Оксана Бирючевская все смотрено до дыр. не снимают с такой скоростью.
Да мы как-то не успеваем понудеть.
Пришла с работы в 9 вечера, чаю попила и спать. Муж вообще с сумерками спать укладывается, он не работает.
Пойду в отпуск - ремонт начну, повеселимся.
Oxana Hakkaraynen
Настольные игры в помощь)
Оксана Бирючевская достало уже все. и лото и нарды... и детские все надоели и миллионер, и пазлы...
Пазлы собирайте :) Фильмики пересмотрите! Совместные игры на pc или ps. Мы очень любим игры такие, но время жрут много. Кстати на ps есть игра ,где танцуешь прям. Мы семьей танцуем дома. Но там камера специальная для ps должна быть.
Тут сижу, с вами общаюсь. Мы пенсионеры. Я читаю, слушаю аудиокниги,сижу в телефоне, вяжу, шью. Готовлю три раза в день. Сейчас начнем гулять-пол года жили в саду- наша отрада и любовь. Мастерим по дому- на днях сделали деревянные подоконники, вчера закончили клеить уголки на откосах в окнах (там были пластиковые) Муж страдает зимой без дела. Мы любим переделывать старую мебель или мастерить что-то из дерева, благо есть станки и инструмент-он не любитель игр. Зима еще не закончилась, даже толком не началась, а мы уже ждем лета. В феврале начнется рассада. И конечно смотрим телевизор.
Дудник Алеся
Я в больнице лежу, книги читаю.кино посмотрите душевное под пиво...или чай... Мне бы ваши проблемы!!!
Лариса Яцкович
Оксана Бирючевская поправляйтесь!!!
В онлайн игру на телефонах вместе какую-нибудь сыграть. Мы с мужем когда-то в pubg рубились)) много всяких на любой вкус
Анна Хименкова
Нудю
Мастербакцию
мебель передвиньте, бухайте, дебоширьте)
Сменить благоверного
Крайне странный вопрос от семейной женщины, прожирающей в крупном городе.. или вы под домашним арестом, вас лишили интернета? Ну наитупейший вопрос из разряда «что б спросить». Тут не успеваешь всё интересное просмотреть, прочитать( просто невозможно объять необъятное, сколько ещё познавать и познавать в этом мире), узнать, все дела по дому сделать, особенно если проживаешь не одна и т.д, а у человека проблема века-«игры все надоели». Какая-то абсолютная дурь.