Прочие дела домашние

Мамочки живущие в квартирах, как облегчить себе жизнь с коляской? Я уже задолбалась колеса драить и по лестницам коляску

таскать. . Если б кто в районе открыл стоянку для колясок - цены бы ему не было)))) )
А может вы что-то придумали, чтобы облегчить отношения с коляской?
Алена Рубина
Да уж.. . Мне тоже скоро предстоит.. . Как представлю, так только из-за одного этого рожать не хочется, прям омрачает всю радость материнства... У нас 4 этаж без лифта. С первым ребенком еще повезло - до года мы жили в доме с лифтом, а когда переехали, он уже сам ходил да и коляска была легкая прогулочная. А вот люльку с младенцем придется на себе 2 раза в день тягать (((
Анастасия Игонькина
Лучший ответ
Я жила на пятом этаже, без лифта.
Натаскалась колясок выше крыши.
Каждый раз после гуляния оставляла коляску на лестничной клетке.
На ночь завозила ее домой.
Что делать? Придется потерпеть!!!
у нас тут у магазинов нет заезда с колясками. Осталяю на улице, ребенок со мной стессно. А на ночь оставляем в коридоре. Единственное хочу попросить мужа сделать мне ну такую специальную проволку, чтобы можно было пристегивать коляску в коридоре.
Евгения Гурина такая проволока с замочком продается в магазинах спорт-мастер. она там нужна для велосипедов.а я использовала чтобы каляску не сперли.стоит около 250 рублей
Много раз видела, как к металлическим столбам, оградкам прикрепляли, как велосипеды, неперепилевоемой цепью на замке, не знаю, как она правильно называется)))
Ждите! Ребёнок скоро подрастёт и можно будет использовать более лёгкую и складную коляску-трость!!!
Arinochka Evdakimova
у меня подруга коляску так ставила, но на спецтряпку! ! и все! ! Это же в коридоре! ! тряпка лежит, тачка стоит, даже с грязными колесами. потом тряпочку постирали, другую положили, ту повесили сушится! ! все в кайф!
оставляла в подъезде, у меня первый этаж, кто-то пожалел меня, стащил коляску
Tanya Lugina
ой постоянно мучилась даже лишний ра гулять не ходила чтобы коляску не заносить теперь без коляски гуляем
качайте мыжцы и верьте что это когда -нибудь кончится
Elvira Zadorojnyaya