Прочие дела домашние
В предверии 23 было много вопросов о том,кого же все таки поздравлять с праздником. А вот 8го такие ньансы тож есть?
ну эээээээээээээ.... я как-то более пикантно смотрю на этот вопрос. Девушка - это особь женского пола, у которой еще не ыбло мужчины. Значит они не празднуют! ОТОРВЕМСЯ БАБОНЬКИ))))))))))
Делятся.. . или делят их.. .
Но, поздравлять всех надо.. .
Мы ж меняемся.. .
Настоящая женщина влюбляется, когда пришла любовь,
а ненастоящая - когда закончились деньги.
Настоящая женщина умеет работать,
а ненастоящая и развлекаться не умеет.
Настоящая женщина видит мужчину насквозь,
а ненастоящая смотрит сквозь него.
Настоящая женщина берёт быка за рога,
а ненастоящая их наставляет.
Настоящая женщина весит столько, сколько ей надо,
а ненастоящая - сколько надо ему.
Настоящая женщина гордится своим мужчиной,
а ненастоящая его стыдится.
Настоящая женщина мужчину облагораживает,
а ненастоящая заставляет облагораживать себя.
Настоящая женщина любит чистоту и порядок,
а ненастоящая за чистоту и порядок борется.
Настоящая женщина может позволить себе то,
что ненастоящая может выбросить.
Настоящая женщина ждёт мужчину с нетерпением,
а ненастоящая - с содроганием.
Настоящая женщина встречает мужчину во всеоружии,
а ненастоящая - в штыки.
Настоящая женщина к мужчине льнёт,
а ненастоящая - липнет.
Настоящая женщина выходит чистой из воды,
а ненастоящая эту воду все время мутит.
Настоящая женщина к мужчине подходит,
а ненастоящая "подруливает".
Настоящая женщина выбирает мужчину по способностям,
а ненастоящая - по потребностям.
Настоящая женщина приходит на свидание, когда захочет,
а ненастоящая - когда освободится.
Настоящая женщина любит, когда мужчина хорошо делает свое дело,
а ненастоящая постоянно его отвлекает.
Настоящая женщина заботится о мужчине,
а ненастоящая считает, что это его портит.
Настоящая женщина в зеркало смотрится,
а ненастоящая на него пеняет.
Настоящая женщина редко ошибается в мужчинах,
а ненастоящая ошибается всякий раз, когда думает, что не ошиблась.
Настоящая женщина рядом с любимым все равно останется личностью,
а ненастоящая потеряет себя в нем.
Но, поздравлять всех надо.. .
Мы ж меняемся.. .
Настоящая женщина умеет работать,
а ненастоящая и развлекаться не умеет.
а ненастоящая смотрит сквозь него.
Настоящая женщина берёт быка за рога,
а ненастоящая их наставляет.
а ненастоящая - сколько надо ему.
а ненастоящая его стыдится.
что ненастоящая может выбросить.
а ненастоящая - с содроганием.
а ненастоящая - в штыки.
Настоящая женщина к мужчине льнёт,
а ненастоящая - липнет.
а ненастоящая эту воду все время мутит.
Настоящая женщина к мужчине подходит,
а ненастоящая "подруливает".
а ненастоящая - по потребностям.
а ненастоящая - когда освободится.
а ненастоящая постоянно его отвлекает.
Настоящая женщина заботится о мужчине,
Настоящая женщина в зеркало смотрится,
а ненастоящая на него пеняет.
а ненастоящая потеряет себя в нем.
Думаю, что тут достаточно только полового признака ))) Ведь с детсадовского возраста приучают мальчиков поздравлять всех мам, бабушек, сестренок и прочих девушек и женщин.. . Хотя, если задуматься - день-то ЖЕНСКИЙ.... значит тока женщин нада поздравлять, а девушкам и девочкам придется подождать.... Но не тут-то было - праздник окупирован по полной.... Я вот задумалась.... Слышала, что даже геи поздравляют друг друга с 8 марта (не знаю, насколько правда - нет близких знакомых такой ориентации, чтоб проверить).. .
Короче, как всегда - вроде праздник наш общий, то есть приходится его делить со всеми....
Легенда о женщине
Когда бог создал женщину, ангел приблизился к созданию и прикоснулся,
говоря:
- вы ее сделали такой мягкой!
Бог ответил:
- Она не только сможет думать, но так же и мыслить и общаться.
Ангел что то заметил и приблизился к модели женщины и прикоснулся к ее щеке.
- Ой, кажется ваша модель дала течь. Я же вам говорил, что вы слишком много работаете!
- Это не течь. Это слеза, - возразил Бог
- А зачем это нужно? - спросил ангел
Создатель объяснил:
- слезы - это женский способ выражать радость, боль, огорчение, одиночество, Легенда о женщине милосердие и благородство.
Ангел удивился:
- Вы гений! Вы учли все, чтобы сделать женщину исключительным созданием! !
…У женщин достаточно силы, чтобы поразить мужчин. Они могут выносить многие неприятности и конфликты, но в их владении так же находится радость, любовь и счастье. Они улыбаются тогда, когда им хочется кричать. Они поют, когда им хотелось бы заплакать. Они плачут, когда радуются, и смеются, когда нервничают. Они сражаются за свою веру и против несправедливости. Они не принимают ответ нет, когда знают, что есть лучшее решение. Они во многом себе отказывают, чтобы их семья этого не испытывала. Они идут вместе с другом к врачу. Они любят абсолютной любовью. Они плачут, когда их дети успевают и друзья добиваются успехов. Они рады получить известие о свадьбе или рождении. Сердца их разбиваются, когда они узнают о смерти друга. Они поражены потерей члена семьи, но живут уверенно даже тогда, когда думают, что больше жить не могут. Они знают, что лаской и поцелуем можно залечить любовные раны. Женщины бывают всех размеров, цветов, форм. Они водят машины и самолеты, ходят, бегают и отправляют сообщения, чтобы напомнить вам, что они вас любят.
Благодаря сердцу женщины мир вертится. Они дарят вам счастье и надежду! Так же сострадают и вдохновляют! Они морально поддерживают семью и друзей! Женщины могут о многом сказать и многое предложить.
Передайте это всем женщинам, которых вы знаете, чтоб напомнить им какие они исключительные!... и всем мужчинам, на всякий случай, если они это забыли…
говоря:
- вы ее сделали такой мягкой!
Бог ответил:
- А зачем это нужно? - спросил ангел
Создатель объяснил:
Ангел удивился: