Прочие дела домашние
Уже долгое время не общаюсь с родителями, потеряла взаимопонимание,Скажите,как изменить ситуацию
ПОзвони. МОжет, ситуация и изменится. Но не факт
В любом случае, первый шаг должен быть Ваш, хорошо, что подошли к осознанию этого, иначе и вопрос на был-бы задан. А пути решения-их много, а может быть и один единственный, который Вы определите сами подумав.
Приди и попроси прощения! Может что то изменится!
Попробуйте с ними поговорить. Если они поймут и простят, то сново начнете общаться. Но к сожалению, чаще всего бывает наоборот. Взаимопонимания не находят. Не вините себя за это. Это их выбор. Я пробовал пять раз, без результатно.
Начать общаться. . Позвонить, приехать, поговорить о жизни
Сама так уехала за мужем и долгое время только звонила, но правда они со мной изначально не очень общались. Теперь рядом живем, все наладилось. И у вас наладится!
Cейчас время поста, это не только ограничить себя от скоромной пиши, это прежде всего примириться со всеми кого обидел, а тем более с родителями, близкими людьми
Придите и скажите, простите меня, должны понять, может поворчат, помните вы тоже будете, когда-то старой, а невозникнет у вас такой ситуации.
Простите, но чем быстрее вы примиритесь, тем вам прежде всего станет легче....
родителей нужно прощать, даже если они и обидели. Они же с возрастом как дети, поэтому делайте первый шаг.
Сделай шаг навстречу! Не теряй времени! Ты не представляешь, когда уходят родные люди и уже ничего не вернешь! Как это больно! Но исправить уже ничего нельзя! Торопись делать добро! Они ждут тебя и любят!
Даю установку! Пока ты об этом думала, твои родители умерли!
(Это не оскорбление, это психотерапевтический прием!)
Придумай что-нибудь! Я тоже с родителями никогда не находила общего языка! А поняла, что они мне были дороги и что мне их сейчас не хватает, только после того когда их не стало... Сейчас кажется закрыла бы глаза на всё и слушала их открыв рот, только бы они были!