Прочие дела домашние

А Вы сейчас поститесь?

Придерживаетесь всех правил строгого поста?
Просто стараюсь жирную пищу не кушать, меньше молочного.
Наталья Красноруцкая
Лучший ответ
нафига оно надо, пусть придурки постятся
Аня Плаксина
жизнь слишком коротка чтобы сидеть на диете) но я сейчас в каком-то смысле пощусь-т. к. кормлю ребенка грудью и не все есть можно)
Даша ...............
Никто сейчас не постится по-настоящему, все врут.
нет!
пытаюсь хоть в еде но ничего не выходит ((((
Венера Кошкина
нет, не то время. Раньше крестьянин зимой сидел на печи, продуктов было мало, поэтому посты и придумали. А нам работать и учится надо. Голодное брюхо к учению глухо.
Нет.
Zulfiya Kocak
если старый человек, то постится
нет, я и так меньше нормы вешу
Alexandra Spiricheva
я вегетарианка. и так постоянно на посту
Olga Babenko
У меня свой пост, практически всегда. И разумеется никак не коррелирующий с религиозными
неа, как же без еды и секса?
нет
нет, не охота, весь год питалась как мне хотелось, а тут чуть ли не раз в день! Фу
да пощусь по мере возможности. . и пост и для души и для тела. очень полезная и здоровая вещь для человека. не постяться люди слабовольные и которые думают что так как они живут будут жить вечно. а смерть и болезни при таком отношении к телу и духовному здоровью не за горой. это все равно что купить авто новое и за ним не ухаживать в бак наливать дешевый бензин и не руководствоваться здравым расудком. живите как все. как реклама призывает. бухайте. и куда эта дорога вас приведет?
Кс
Ксюня)
всех правил трудно придержаться, ведь даже пользоваться компьютером и мобил. телефоном нельзя. И машину тоже водить
По мере возможности, но хотелось бы лучше.