Прочие дела домашние

вы будите поститься?

нет
Любовь Карпиза
Лучший ответ
да
Z@rin@ Sadirova
нет. у нас и так продуктов не осталось полноценных. колбаса-сосиски - одно название. и так эту бумагу жрать невозможно. что еще из химикатов не есть?
жаль, что под Поститься мало кто воспринимает - Не ругаться. не ссориться.
Sella Sella
Айгерім Сакенова как вы правы!!!
нет, не приучили нас к этому
Altynai Nagashibai
только пост это не диета, нужен при посте отказ не только от большей части продуктов, но нельзя употреблять алкоголь, курить и секс тоже запрещается
Зера Катасонова так что нет
неа, думаю есть смысл поститься только лишь истнно верующим. . а все эти модные посты ради похудения, это полная чушь...
Айгерім Сакенова модные посты ради похудения? это как?
Нет конечно! Поститься дорого, это как на диете сидеть...
Пост надо знать - как, что и что по чём.
У меня не хватит сил, я люблю полноценно питаться.
Cholpona Tulebaeva
Я буду только в плане еды, на остальное у меня не хватит воли (((
Солнце Белое
Я тут своим предложила, на что они мне ответили, мы и так забыли, что такое мясо.
Наташа ***
Да, надеюсь у меня хватит на это сил, тем более, что батюшка благословил на молочные продукты, отказ в моем случае только от мяса.
нет
к сожалению, нет.... а хотелось бы
Уже
Mari Крутова
как-то не хочеться! ..
Пост - это систематическое истощение организма человека, ведущее к преждевременной старости и смерти. Не беду, и не рекомендую Вам этого делать.
да КОНЕЧНО же!!
Анна Рудак
нет. я не понимаю, зачем и кому это надо? разве если ты не будеш поститься, то попадеш в ад?
Kami Joy
Айгерім Сакенова не задавайте таких вопросов никому....а то люди узнают про вашу не образованность...простите))))ну надо же хоть чуточку владеть информацией!