Прочие дела домашние

Удобно мусульманкам, ни тебе краситься, ни тебе причёсываться - нацепила паранджу и загадочная красавица! А тут... (((

Вам, если говорить о самом первом разе, какой мужчине страшнее показаться - голой или ненакрашенной?)))
Я видела в Дубае в ТЦ в туалете они снимают свои платки и занавески. При женщинах можно. Очень даже накрашеные и причесаные и очень симпатичные. Под черными балахонами у них современная одежда-джинсы, блузки или маечки. Я бы лучше не накрашенной показалась, чем голой. Зато потом, как накрасишься, он и обалдеет от красоты!
Юлиана Самохина
Лучший ответ
голой
А тут печалька вышла.
Яр Содействие
а смысл в жене мусульманке ???
ты думаешь там ПОГОЛОВНО все красавицы и умницы -не факт
Dana Palaguta
А я никогда не крашусь, поэтому для меня это вообще не страшно...)))
мусульманки даже дома должны быть накрашены, чтоб всегда быть красавицей перед мужем..
мне страшнее показаться голой..
Ага, и ноги еще можно не брить)
паранджа-это одежда. при чем тут макияж? или вы думаете, они не ухаживают за кожей, ногтями и волосами?
Лидия Танкова
Это кто вам такую чушь сказал, что мусульманки не красятся ))) Их боевая раскраска ещё похлеще нашей будет.
Айнур Исабекова Я не об этом) Она всё равно в парандже - если не захочет краситься, то и пофигу, всё равно никто не увидит)
а откуда знаешь что они под паранджой не накрашены?..
я голая норм))
а как давление падает-ледно-зеленая.. не оч)
Lena ***
Нет, не завидую мусульманкам. Если говорить о первой фазе, страшнее показаться голой)
Мусульманка всегда должна быть красивая для мужа - так их воспитывают, а европейки почему-то хотят быть красивыми для кого угодно (прохожих на улице), но не для своего мужа дома.
Жаникоо))) ) Они и дают кому угодна, это норма.
Ну крашены, не крашены - дело вкуса, а причесанные - это от того как мама воспитала!!!)
Arnella Belous
Жаникоо))) ) Такие смешные тут люди есть)))
они красятся . просто это не для всех, а для мужа
мне по фиг.. могу и голая могу и без макияжа
ага, вы не видели босниек - албанок ( они тоже мусульманки), красятся поболее нас с вами ))
Тут больше стеснение, а не страх.
Айнур Исабекова Ну да, я неправильно выразилась)
Девушка она всегда готова к неожидоннастям, сняла паранджу и красивая)
Лариса Бачева