Прочие дела домашние
Как хорошо было в детстве- нацепила бантик уже красавица. А сейчас маникюр, макияж...
Девчата, сколько вам нужно времени для этого, чтобы вынести мусор?
А если я вообще никогда не крашусь?, То мне теперь что? Мусор выносить нельзя?
Да не так всё...и маникюр и одежда от кутюр не спасёт красоту если в глазах светится надпись " ненавижу весь мир! " Я вообще из тех кто на ходу накрасилась, корону на ушах поправила и вперёд с песней, быстро собираюсь, легка на подъём. А мусор. если честно, давно не выносила, мужчины в доме этим занимаются, но думаю минут 15 стандартно на то чтобы выйти из дома недалеко...
если я наряжусь и накрашусь - мусор выносить уже не хочу.
я не выношу... у меня муж по ночняку воздухом любит подышать
Есть кому мусор выносить)
По дороге в садик утром выбрасывают. Перед садиком не крашусь и не наряжаюсь.
Это сколько же вы, девы, мусора накапливаете, что до помойки его только муж может доволочить и то с трудом?
я обычно не выхожу специально для того, чтобы вынести мусор.. Мусор выбрасываю по пути ( на работу, например) или муж захватывает))
Ну, а вообще, час мне необходим, чтобы собраться нормально, без спешки..
муж выносит мусор.. всегда
когда выхожу из дома, забираю и выбрасываю по пути. или муж. это вообще никакая не проблема. мусоропроводы у нас заварены. так жильцы еще до заселения решили.
Минут пять ходьбы до мусорки плюс десять минут чтобы быстренько одеться пока ляля спит, макияж тут лишний счет идет на минуты)
Мусоропровод в подъезде..
Да