Прочие дела домашние

такс... навеело:)) ) А Вы ленивые на покрашусь?:))) вот моя мама в 74 всегда красится, а я в 50 ленюсь, очки нацепила и

почапала:))))
Ри Точка в твои 50 мужички смотрят на лицо и ниже -так что это не важно что выше, а привстрече с женщиной за 70 поднимают глаза)))
Гордыня Высокомерная
Лучший ответ
Я сделала себе татуаж и можно не красится - всегда накрашенная)) )
Могу реснички и блеском, если что))))))
Лариса Иванова
Лариса Иванова Ой, краситься, Ь забыла)))))))))
могу и полениться, у меня и так ресницы длинные и черные, а блеск на губы наносить полминуты
Ирина Соколова ой извиняюсь, соскочила мышка на 4-ку:((((((((
Летом почти и не крашусь.
Ленива, поэтому и делаю татуаж верхних век раз в 5 лет...
не ленюсь.... без покраски я -- белая моль....
Ну, наверно, тож ленивая) ) Хотя ненакрашенная я себе куда больше нравлюсь.. . так что.. . просто не вижу смысла))
я в 31 тоже ленюсь... и без очков))))
Ирина Соколова так зимой тоже без очочков:))))))))
Даже мусор не вынесу без макияжа и сантехнику не открою.
Т.
Таша .
аналогично, и за очками не прячусь.
Лия
Ну за картошкой я при макияже не хожу)) ) на работу каждый день крашусь - в выходные ни-ни))
не ленюсь!))
..
...нюта ...
Я не крашусь на пляж, и в выходной, если никуда не собираюсь. А так всегда накрашена. Я даже утром встаю на 15-20 минут раньше, что бы было время спокойно накраситься
**n@tuse4K@* *
мне приходится - у меня одна бровь белая, а где бровь - там и глаза и вс е остальное)
Анна Леньшина
я если выхожу куда то всегда крашусь, у меня не занимает это много времени к тому же у меня дорогая косметика а так как я дома с детем сижу то выходим редко, и похвастаться порой не перед кем))
я всегда ленилась, а может просто от того, что не умею.
Юлия Бабакова
А я вообще не крашусь, не знаю почему) ) не крашусь и все, и так хорошенькая))
A.
Anelya .
Не ленюсь!
Ленюсь часто. Но при боевом раскрасе чувствую себя более уверенно.
Aziza Tohtieva
Я живу на юге, круглый год жарко, сильно не крашусь, уголки черной тенью, губы блеском - все. А чаще - очки от солнца
Ленюсь, но на работу немного крашусь.