Прочие дела домашние
Вот навеело Ксюхи вопросом!!!!А Вы краситесь всегда????
Я 3 года езжу с мамой, которой 74 в санаторий, так она марафет наводит, моя младшая 17 лет без макияжа не выйдет из дома...Я сама в молодости 100 кг краски на себя тратила, а сейчас очки нацепила и пошла летом, зимой вообще без очков....Ну надоело мне красится, ресницы вообще не крашу...
Очень редко.... ЛЕНЬ ИЗ СЕБЯ КРАСАВИЦУ ДЕЛАТЬ....)))
если из дома выхожу, то обязательно
Нет, не всегда, особенно летом в жару
крашусь.... не 100 кг, но почти всегда. Вот волосы не крашу.
далеко не всегда, а только тогда не выспалась.. мне это не надо, красота в блеске глаз, в хорошем настрое, а не в тоннах косметики на лице с искусственной улыбкой или вообще без оной, в юности вообще почти не красилась, т. к. очарование юности нельзя скрывать под косметикой.. так что вот так.
Только в крайних случаях.
мне без грима комфортнее. Во всяком случае, пока.
Летом я почти и не крашусь- я ж и так хороша! да ещё жара, пыль...
На работу-обязательно крашусь. А потом без макияжа. За день так надоедает маска, глаза не видят уже ничего. Сразу прихожу и смываю боевую раскраску.
Скажу вам по секрету - позавчераходила в садик за ребенком без макияжа. Ливень был такой, что шла по щиколотку в воде, намокло даже белье. Вместо макияжа у меня был зонтик: )
Даже в метро по платформе вода текла, мешки с песком на входе в станцию не спасали, увы.
Сейчас пойду за малышом, снова накрашу хотя бы глазки.
А вот у тети моей и в 58 такие яркие ресницы, что без макияжа лицо не выглядит бледным.
По минимуму, но каждый день)))
нет, я крашусь, пока не надоело.
крашусь всегда, за исключение, если ношу очки от солнца)) ) а летом их ношу всегда)) ) зимой больше крушусь, а в жару только тушь, а то взгляд уставший)
очень редко.
не всегда, особенно в жару
Неа, было время даже на пляж при полном макияже ходила, теперь вот очень редко крашусь.
Я уже писала - крашусь редко под настроение))))
Я крашусь когда нужно куда то выйти, летом макияж не делаю, крашу краской только брови и ресницы и все)))
Вообще не крашусь, а мама без марафета ни куда )
Почти всегда крашусь. но иногда могу себе позволить и не накраситься.
а вообще у меня комплекс, стараюсь всегда хорошо выглядеть....
Всегда, за редким исключением не крашусь, если в магазин или аптеку.
часто
Реально смотрю на вещи - натуральной красавицей не назовёшь - ни бровей, ни ресниц (рыжий - натуральный цвет) , поэтому без макияжа только дома или на даче, когда нет гостей) . Может они и разницы то не почувствуют. но мне самой комфортнее.
карандаш на нижнее веко и все ...
если вечером куда-нить выхожу, тогда вечерений макияж (только без пудры и тоналки)
а так поминимуму, мужу нравится естественная красота.. . да и мне тоже ..
у меня подруга тож всегда красится даже когда собаку выгуливает ресницы но накрасит, иногда когда устанет после учебы не красит и все
Всегда. Правда когда родила первое время не красилась - не до этого было.
редко крашусь можно сказать, только по праздникам
Я не крашусь, мне это не надо может и бывает иногда тушью, а если конкретно то по праздникам, я слава богу хороша союой
в последнее время решила не красится и что вы думаете? взгляд такой свежий стал и выгляжу намного лучше. коже отдыхает и ресницы укрепились)) ) так что красьтесь меньше!!!