Мой такое не спрашивает.... а если бы спросил сказала бы:
-На блядки собралась сегодня не жди.
Надеюсь с чувством ЙУмора у него в порядке.
Прочие дела домашние
Что ответить мужу на вопрос: "Куда ты красишься? Зачем помыла голову?"
Все только для тебя)))))
Туда. Затем. Ну что это за вопросы? Чтобы быть красивой и уверенной в себе надо за собой ухаживать, это же очевидно. Или он из той породы дикарей, которые уродуют своих жен, чтобы на них больше никто не позарился?
А вы не спрашивали, зачем oн бреется. . или в туалет хoдит? )
Или oн у вас неандерталец?. . Мoжет вы в пещере живёте?)
Или oн у вас неандерталец?. . Мoжет вы в пещере живёте?)
я своему говорю, что не могу же я ходить с волосами которые тряпочками свисаю с головы, а крашусь чтобы в зеркало приятно было смотреть
Сменить мужа. Нормальный разве такое спросит?
"У меня сегодня свидание.. . с тобой"
для тебя дорогой!!!
Ну и вопросики! "Хочу и мою! Хочу и крашу! " А что, у них уже разрешения спрашивать на это надо? ! Спроси его, зачем ОН бреется, белье, пардон, меняет. "А что? Ты ведь уже женат! И так сойдешь! " Может, проймет, попробуйте.
Прочитала ваш вопрос, а нас аналогичная ситуация :))) Я отвечаю "На дискотеку собираюсь! ".
чтоб выглядеть хорошо, для тебя, любимый
"Конечно милый туда, о чем ты сейчас подумал"
чтобу тебе нравиться а крашусь в магазин чтоб соседи завидовали тебе на жену)))
а что нам теперь ходить с грязной головой и не краситься???? 7
да, это глобальная проблема... .
мой уже просто молчит.... но бывают срывы...
мой уже просто молчит.... но бывают срывы...
Для себя, чтоб постоянно оставаться Женщиной с большой буквы в любых ситуациях!!!!
а ты спроси его, нравятся ли ему страхолюдины с сосульками вместо волос
Куда? Да так для себя, а тебе не нравиться?? ? :))
Похожие вопросы
- Что ответить мужу на вопрос по поводу того, что он каждое утро не находит в холодильнике тех вкусняшек, которые
- можно ли помыть голову средством для мытья посуды
- Как бы вы ответили на такие вопросы от матери друга мужа?
- Дамы, а вот представьте ситуацию-вам нужно срочно помыть голову, а шампунь закончился. . Ну нежданчик такой..
- Девушки, а Вы ходите в парикмахерскую просто помыть голову? ну, когда лень самой мыть-укладываться? как часто?
- вот лет мне не мало , но так и не могу ответить на этот вопрос--Муж и его роль в хозяйстве????
- А вы каждый день голову моете? Почему? У меня короткая стрижка-если я не помою голову то на голове ппц....
- У племянницы в саду обнаружили педикулез. Мама, хотя я не в контакте, рекомендует для профилактики помыть голову дегтярн
- вы мужа просите по дому что то убрать\помыть? хорошо сделает? или проще самой?
- Есть такие, кто умудряется с утра уложить волосы, не помыв голову? У меня лично с утра "дом на голове"... ))