Прочие дела домашние
А у вас за год много координальных изменений в жизни происходит? Это вообще хорошо или плохо для вас?
Встретила знакомую, она на меня за пять минут столько информации вылила... И развелась, и квартиру поменяла, и сына выгнала, а потом назад приняла, и работу поменяла, и ещё утром бегает, а вечером на велосипеде гоняет. И ещё много и много всего. Ничего себе у людей за год сколько всего резко меняется...
У меня уже лет 5 день сурка.. Не, ну бывают встряски конечно, но в целом всё без изменений. А вообще, наверно, это всё зависит от человека и его отношения к ситуациям. У одного трагедия на любой чих. А у другого, вроде столько всего происходит, но он спокойно на это реагирует.
Люда Клочко
Да ну нафиг такие сюрпризы. Она ещё и говорит: "Вот у тебя бы точно получилось моего сына построить". Я от неё отошла и перекрестилась. Не.. не... ненадо мне такого...
За этот год да. Начиная с НГ постоянно что-то происходит. Чаще хорошее. Общая тенденция перемен мне нравится, хотя иногда скучаю по старой жизни, когда всё было спокойно и шло по плану...
Ничего у меня не происходит
КАрдинальные-незапланированные? Редко. Но, если уж надо, то быстро разрешимые. В том году за 2 недели продала квартиру, тут же, за неделю купила другую (в другой стране). Но ведь это не кардинально, не меняет пока коренным образом мою жизнь...
А запланированные-уже редко. Всё "на мази". Пока. .."Что день грядущий нам готовит... "
много. За три года - самый мелкий в школу пошел, замуж вышла, перенесла районный и апеляционный суды, 5 раз переехала, съездила за границу, купили 2 машины, разбили третью, старшенький подженился, на работу устроилась. Велик подарили по 15 км каждый день гоняю. Через полгода на пенсию выхожу...
Много чего изменилось. За последний год: (
Ничего хорошего...
))))) встретила подругу давнюю лет 5 не видела - говорит 4-ый брак у неё, ну у меня реакция одна - успевают же люди! Мне мало того, что некогда, мне просто лень!
больше друзей нахожу. а так вроде неособо что-то происходит.
от возраста зависит
Нет, у меня почти все одно и то же изо дня в день