Прочие дела домашние

5лет проекту...вопрос сторожилам...за эти 5 лет...какие произошли изменения в Жизни Вашей?

Прочитала свои ответы и вопросы трехлетней давности.
Удивительно стало. Как же за это время поменялась
моя точка зрения во многих вопросах, эмоциональная устойчивость.
Раньше была более категорична и импульсивна, делила все
на белое и черное. Практически без компромиссов.
Сейчас же я совсем иной человек.
Выросла во многих жизненных сферах и соответственно
своих суждениях, взгляде на мир.
Как-то приятно даже стало осознать такой личностный рост.
Спасибо за вопрос, Натали.
Елена Граб
Лучший ответ
стала Оракулом!))))))) ) и разочаровалась в тех, кто сидит в категории Авто, мото
Елена Малькова
Друзей нашла и потеряла в мир иной, людям помогла советами, получила много поддержки, внучек7 прибавилось в семье. Спокойнее с коллективным разумом жить стала, увереннее.
Скучать в одиночестве не стала!!!
Анна Еремина
Младшая в сад пошла. Старшая замуж вышла, скоро бабушкой стану.
Ника Андрюхина
повзрослела) ) окончила учебу)) ) вышла замуж)) родила))
Guzel Aukenova
поумнела на глазах просто :-)Взломали акааунт в рейтинге Просветлённый, всё заново. А честно, дочь школу закончила и уехала учиться. Тут советовали как пережить расставание. Котёнка нашли зимой в подъезде, тут же думали оставить или нет и как назвать (у меня уже был кот)
Ksenia )))))))√
они теперь супер просветленноинтелектуалны))))))) )
кто то девственность потерял)) ) кто то стыд)))))
Я 2 года тут. МНОГО чего...
Я сюда первый раз зашёл лет в 13-15, точно уже не скажу.. . сейчас 18, как думаешь ? )))
Сменила 2 машины, родила бэбика.... избавилась от лишнего"дерьма" в своей жизни....
Ирина Скутина
Я сюда зашла 4года назад) ) За это время развелась, потом 2й раз вышла замуж и родила еще одного ребёнка-дочечку)) ) А еще купила новую машину и выкупила дачу) ) Жизнью довольна! ) Так как-то в кратце)))