Прочие дела домашние

Интересно тут есть кто то кому тагже плевать на новый год?)) как и мне) ) Есть те кто сегодня вообще не напригаются

или все как дурочки носятся с салатами?) )
продуктами?) )

подарками) )

.

В том году я вообще елку 1 января наредила.... выспалась и подумала, что хочу елку) )
не напрягаюсь. .
мне сейчас суши привезут.. ну и кефаль запеку в духовке,
посидеть часок хватит за столом..) )

а НГ я отмечать опять стану по причине,
что у меня дочка маленькая.. ей интересно.. она должна еще в Чудеса верить.
Ирина Исаченкова
Лучший ответ
абсолютно плевать мне. ХОтя я даж ёлку нарядила сейчас---чтоб как-то искусственно хотя бы создать Праздник. МОжет даже к вечеру индейку в духовке пожарю---есть то всё равно надо хотя бы раз в день)
Лили Ба
Ёлка наряжена, подарки всем закуплены, салаты наструганы, курочка с картошечкой в духовке румянится, водочка и шампанское в холодильнике охлаждаются - и плевать на всех, кому наплевать на Новый год!
Я сижу в потолок плюю - вчера все салаты сделала) Но Новый год жду. Морально готовлюсь к исполнению желания)
Olga Ojala
Мне все равно. Елка светится, подарки раздаются, салатов нет еще. На диване валяемся с мужем.
Олеся Дилик
новый год для меня детский праздник -только они искренне ему радуются))
Аякоз Абитай
мне тебя жалко
как и твоих детей
как и твоих родителей
Мне уже который год подряд-это всё побарабану. Завтра за то буду смотреть на всех, кто сегодня обжрётся водки и прочей сивухи и ещё раз смогу убедиться в бессмысленности такого "праздника"
Не плевать, но с удовольствием и наслаждением делаю то. что нравится...
Да мне тоже пофиг