Прочие дела домашние

А я одна такая, что меня никак не тянет на встречи выпускников? Стыдиться мне, кстати, нечего. скорее, наоборот...

С******** Ф)))))))
Прям. На что там смотреть? На стареющих одноклассников?
Елена Журавлёва
Лучший ответ
С******** Ф))))))) вот и я о том же
Дашка Волкова или для того чтоб вспомнить отрочество?))
Ага, припрусь я туда, а там все дамы бальзаковского возраста и я такой, весь моложавый, красивый и непьющий (ну, почти)... Да оне мне там все тапки обоссут...
Начнут расспрашивать, то, да сё, а как, а сяк... Ну чо их расстраивать, пролетевшими годами?
...
Я уже говорил, что люблю приврать? Ну вот :))
тоже самое. встретились недавно с одноклассницей, обменялись телефонами, звонит.. и неловкие паузы по 2 минуты. Основные вехи обсудили---а больше то и нечего. Зовёт погулять --а о чём нам гулять, чужие люди. ТОгда близкими не были, не нашли эмоциональной связи--и сегодня не найдём тем более
Мы встречаемся узким коллективом, на большие встречи не хожу. Была один раз, не понравилось.
в 2014 году встречались, весело было, напились все, шутили, смеялись, вспоминали годы школьные ..
И*
Ирина *****
Меня тоже не тянет, но так как встречи не каждый день, а раз в пятилетку ( и реже), то хожу и-- ухожу в хорошем настроении с них. Всё проходит у нас хорошо.
Не одна
*кристино4Ка*** *
Давно уехала из родного города, да и наши не встречаются...
Я ходила один раз, и больше не хожу. Ну не интересно мне с этими людьми, и водку я не пью)
Стараемся каждое лето встречаться с девчонками, с кем в универе учились. Намного интересней с ними.
Даша Швецова
Я встречаюсь с одноклассницами, которые подруги. А на общие встречи давно не хожу. Не понимаю этого. Чужие люди все.. зачем?
С одноклассниками, с которыми я окончила школу, охоты встречаться нет... как-то не тянет. А вот в прошлом году встретилась впервые с окончания школы с теми, с кем я училась с 1 по 4 класс!!! Вот это была встреча! И душевно и по-хорошему посидели. Классный руководитель у нас была замечательная, кстати, она меня помнит и узнала:)
я тоже не хочу. в институтскую встречу пошла бы, а в школу нет
Елена Шкапенко
а я бы встретилась. давно уже никого не видела. класс дружный был.
Naira Barseghyan
Не одна. Общаться с друзьями можно и без этих "встреч". Педагогов с которыми хотелось бы повстречаться нет.
сейчас не актуально, все постоянно видны в одноклассниках, что у кого и как. всегда можно парой слов перекинуться. а так - то ходила бы.
Не была ни разу
Да и куда идти?
Я только в одном населённом пункте 4 школы поменяла...
Вика Кулдошина
Я с институтскими встретиться хочу. С одноклассниками нет.
Катя Шепелева
С******** Ф))))))) кстати да, я тоже. Наверное потому, что в классе мы не выбирали. с кем учится. А в институте уже группа по интересам. свой круг...
Ни разу не была. Не общаюсь с людьми, которые мне неинтересны. У меня свой круг общения. И, да, не пью спиртное.
Ни разу не ходила. Поначалу звонили и звали, а потом забили. Может, лет на 20 съезжу. Но это ещё не скоро.
Елена Фоменко
Я тоже не люблю подобные встречи, поэтому лет 5 туда не хожу.
Не одна. У нас класс был не дружный к сожалению... было разделение по национальностям.
Встретилась бы с несколькими девчонками, а на других плевать.
Ездила как то просто в гости на Родину, так там одноклассник сказал, что приперлись фашистка? Ну и что мне там делать?
Я стесняюсь, показать нечего, одна волочу семью
С******** Ф))))))) ай. как говорится - не возгордись. Успешных может тоже жизнь побить
я не хожу потому что я - дно
Елена Шумович
С******** Ф))))))) в смысле?
С кем хочу общаться, общаюсь и так.
Живу напротив своей школы. Ни разу не ходила на встречу выпускников. Не вижу смысла. С кем хочу видиться, с тем вижусь в любое удобное нам время.
Встречаюсь с четырьмя одноклассниками потому, что постоянно поддерживаем отношения. Остальных видеть как-то не тянет. Достаточно их присутствия в соц. сети.
Я такая же. Для меня там все чужие люди и они меня не интересуют ну никак.
Елена Русакова
да ну, я и сама ни разу не была
Наташа Флигина
мне вообще это не интересно,
ни разу не ходила
я б сходило, вопрос куда) много школ 3 вуза 2 лицея)