Прочие дела домашние

Как противостоять такому шантажу?

Как противостоять такому шантажу? Цветы на 8 марта дороже чем в обычные дни. Купить, значит поддаться, а не купить, грозит испорченым праздником, или даже разрыву отношений. И ещё... Если её это обидит, значит она стандартная и серая? Не видит, и не понимает этой подставы?
Я так понял из вопроса, что не о жадности речь идет, а о том, КАК бессовестно наживаются продавцы цветов на праздник. И завышают цены по произволу. Не покупать такие цветы - и пусть разоряются настоящие жлобы. А девушке можно романтический подарок придумать и без цветов. И если девушка обидится, раз вместо цветов колечко получит, приглашение в ресторан или какой другой подарок, то я бы тоже задумался, что ей важнее - стандартные цветочки или старательный поиск чего-то оригинальнее? Подарок ей важен или отношения? Цветы купить - меньше всего проблем, а вот искать что-то необычное, оригинальное, оформить подарок - означает, что парень думал о ней и о подарке для нее не последние 15 минут перед праздником, а тщательно выбирал, чтобы ей приятное сделать. Или я ничего не понял, брат?
Мила Людмила
Лучший ответ
Ліза Овчаренко именно так.
(мужик мужика всегда поймет)
Кстати... я вот тоже в горшках люблю цветы. И они даже есть дешевые))))))))))))))))))))
Цветы на второй день завянут, можно заменить их чем угодно (игрушками, духами и пр.)
Дело в том, что экономить на цветах любимой женщине просто глупо. Есть масса вещей на которых можно и нужно экономить, но не на этом.
"И ещё... Если её это обидит, значит она стандартная и серая? Не видит, и не понимает этой подставы? " Да нет, она нормальная, это значит, что рядом с ней жлоб....
Можно подарить не только дорогой веник.
Жмот!
А вы ещё и жадный! то 90-60-90 подавай, теперь цветочков пожалел... ужас!
я отказалась однажды от букета на 8 марта, потому что в обычные дни очень часто дарил и они мне надоели цветы эти!... так что делайте выводы сами!
отдай деньгами
Елена Сердюк
Сходите в лес... за подснежниками..
Елена Сушкова
Радуйся, что такой празник один раз в году. Не хочешь быть жлобом и жадиной не жмись, подари цветы. Мне твою девушку жалко.... Что же ее заставляет с тобой встречаться?
Юлия Петрова
Андрюша, так ведь это же всем мужчинам - испытание на ЖАДНОСТЬ и проверка на ЛЮБОВЬ!!! !
Включите ЮМОР!!!! Да какая разница сколько стоят эти цветы, ведь когда Вы их дарите - на Вас смотрят такими ГЛАЗАМИ, из них же Любовь так и льётся рекой!!!! Никогда не видели??? ?
У Вас есть возможность полюбоваться 8 Марта!!!!
Купить цветок в горшке (пардон, вазоне))))) ) и сказать - Я хочу, чтобы ЭТОТ праздник от меня был в твоей жизни как можно дольше!!!! (Ага, а потом как в гости, так - как там мой подарок????)))))) ) Это еще и воспитание !!!
Купи цветок в горшочке. Они не дорожают! )))
Юльчонок !!!!!!!!!
Ліза Овчаренко Все равно догадается и обидеться
купи--фиг с ними с цветами
()
(@leks456 )
А фантазия у Вас есть? Девушкам нужна забота, внимание, любовь, а цветы-это самый легкий и дешевый способ это показать.
Купи! Праздник будет на славу!
Лиличка ********
Просто Вы не учитываете мнение той, кого хотите поздравить. Если Вам не нравится, то совсем не означает, что это плохо.
Лидия Палей
Можно заменить скромным брюликом, она поймет.
Лилит Ханумян
Андрюша! в прошлый раз ты женщин ведьмами называл, а сейчас цветы боишся купить? трус!! ! еще покатать тебе на метле? тебе понравилось?
Трудно Вам, понимаю!
Teona Melikidze
Надо просто не жлобствовать, а уж в 8Марта, подарить любимой цветы за любые деньги! Жизнь прекрасна!
Почему так настроен негативно? Она что тебе на 23 февраля ни чего не подарила или ерунду? А ты будь выше этого - возьми и сделай ей приятное. Кстасти есть ведь в продаже шоколадные цветочки - подари их.
Можно затратися минимум, а впечетления произвести максимум, только включи воображение и желание доставить ей радость.