Состав кстати у него нормальный.) Но вот странный внутренний голос шепчет: "Не упахалась - не считается.. " Тряпку ему в рот!!! )))
А вообще, релакс занятие, лепишь себе, на досточку их тыц, тыц.)))
Прочие дела домашние
Это сильно жестокая халтура?))) Налепила мужу вареников. А тесто купила готовое, уже нарезанное на стопочку кругляшей.)
ВСЕ СЧИТАЕТСЯ! и нечего всеми нашими женскими секретиками делиться...
кстати, а как они по вкусу? у нас тоже такое продается для вареников/пельменей и покрупнее - для беляшей...
Я пельмени лепила из готовых кругляшей, классные получились, фарш то свой, все как любишь и сколько надо кладешь.
Очень удобно я считаю.
Мужу, вареники? А пельменей что? не заслужил?
Татьяна Фролова
Он вареники больше любит! ) К пельменям равнодушен :)
чё за хрень ты несёшь?!
Татьяна Фролова
Кто-то самоудовлетворяется здесь на свой же цинизм, кто-то хрень несёт. Не бери в голову.)
... Это не халтура - это твоя хитрость и смекалка, браво )...
- и времени хватило, и все довольны.
Чего заморачивалась? Купила бы готовые вареники.
нет, с малышом уже не халтура, а можно сказать шедевр.
я так делала пельмени- вкусно.
я предпочитаю тесто покупать куском и сам уже нужного размера лепить... но я мужик. мне и раскатать не в ломы)))
Прикольно! Я бы тоже попробовала. Отпишитесь потом, как получилось, не развалились ли...
Татьяна Фролова
Вполне нормальные вареники! Не потрескались, не развалились.
Вот эти ребята в Москве. Www.testoV-rdk.ru
Только тесто белоснежное, в нем яиц маловато. Если кто желтенькое любит.)
можно было вообще готовых купить
Никогда не видела готового теста для вареников и пельменей) че правда есть такое? Как называется и где продается? А, вообще, смешно, похоже на полуонанизм.... мне видится, что ежели не лень лепить, то и не лень замесить, это самая легкая часть рецепта))))
Татьяна Фролова
А у меня не было настроения месить, катать, вырезать.)
Www.testov-rdk.ru
ты у мужа спроси, если ему подходит не парся
Татьяна Фролова
А я ему не скажу ;))) Посмотрим, догадается ли)
Как же так то, у идеальной дамы такая мелочь не идеальная. Ведь это дикость, покупать тесто и инфальтилизм, его же можно для варенников за 15 минут самой сделать.
учитывая что у вас малыш-это скорее подвиг! я вообще мужа прошу тесто делать ибо мое годовалое счастье в последнее время стало на мне постоянно виснуть и реально нет времени на тесто.