Прочие дела домашние

А теперь представьте: Вам 60 и 20-летний отрок зовёт вас в клуб потусить-вы пойдёте?

Глотая корвалол и прихрамывая, жалуясь на высокое давление.. кхе)))
Все возможно! НО, очень сильно задумаюсь об умственной полноценности отрока!
Татьяна Львова
Лучший ответ
Ребёнок, сколько вам лет? :)))
Такие представления о 60 летних... Создаётся впечатление что вам не больше 14.
На дискотеках я бываю в мои 44. И 20 летние и 60 летние тоже бывают :) причём последние танцуют так же, не хромают и корвалол не пьют :) там в барах и без корвалола есть что выпить желающим :)
Не вижу проблемы :))
За внуком приглялывать? я не дура.
с какой стати ???у него свои друзья и окружение.... никто мамаш не зовёт в клубы...
Елена Леон
Не пойду, меня никогда клубы не привлекали.
Маришка Олеся
Я и в свои 20 туда не ходил.
Мне, точнее моему телу никогда не будет 60.
Aijan Kenensarieva
А то.. токо пусть бабки покажет.. или карточку.. а чё на халяву с дурьём не затусить и не таких кололи... мужики шо в 20, шо в 80 те же дураки.. ими же так легко манипулировать)))
Елизавета Цой
во вас поперло. я и в 40 со своим 20-летним не пойду в клуб. у нас несколько разные представления об отдыхе. хотя тоже умеем отрываться. ) и, кстати, своих родителей тоже с собой на дискотеки не тащила.
Svetlana Kapustina
Мне 19, но реагирую как 60-летний. Тяжело переносится. В жизни на дискотеку не ходил.
Явно нет. Я внукам нужнее буду чем твоему 20ти летнему окороку
Я еще и травку притащу
Angel Bez Krilev