Прочие дела домашние
У вас личные вещи воруют из холлов вашего подъезда? меня сейчас стибрили блюдца из под цветов ...ну народ
Однажды осенним вечером приятель помогал мне вывозить урожай с дачи. Уже в сумерках перетаскивали сетки с морковкой и свеклой к маме на 3 этаж. Бегали туда-сюда втроем, без присмотра добро практически не оставалось. Потом одной сетки свеклы не досчитались.
????????????? ?????????
оперативно сработали -группа захвата по свекле
Лампочку мою любимую стырили, из тамбура подъезда... Два года провисела и тю-тю.
Самое интересное, что плафон на место прикрутили.
Я её сам сделал, из лампочки Ильича, припаяв к ней второй цоколь, с диодом внутри - она горит вполнакала и никогда не сгорает. Мерцает, едва заметно, в настольную лампу её не вкрутишь, но для тамбура самое-то.
...
О темпора, о морес...
...
О темпора, о морес...
Милена Люшнина
Ага, пока светодидный прогресс не достиг нашего подъезда, тоже воровали. Один друг в юности мечтал создать светомузыку под натяжным потолком и заготовил для этой цели ящик 15-ваттных лампочек с широким цоколем. Мечта так и осталась мечтой, а лампочки я у него постепенно выцыганила для своего подъезда:)
У нас не принято держать в подъезде личные вещи.
Если вы выставили личное имущество в подъезд, то должны быть готовы к тому, что кто-то посчитает его общим... А раз общее - значит ничьё... А раз ничьё - значит, можно взять себе!
своровали однажды велики из подъезда. у меня пока ничего, коляску оставляю, в ней часто зонтик лежит, бывает ещё с молочки еду---оставляю в коляске молоко тк тяжело дотащить, много молока на 2 детей, пропаж не было. ХОтя понимаю---всё риск, всё случай, не сегодня так завтра. НЕ могу сказать что это норма, воровать что тебе не принадлежит. Что-то со здоровьем нравственным нации, всё-таки.
????????????? ?????????
думаю, какие то бабули и дедули стибрили мои плошки, будут чаи гонять и радоваться, как нагрели меня .У меня подруга коляску оставляла на 1 этаже, дурешка, так ей туда коты нагадили
Ой, блин, напомнили. У нас в подъезде сто лет назад издох цветок, который раньше поливала соседка, которая переехала. Год назад я этот сухой цветок выкинула из горшка. Пару недель назад я этот пустой горшок... стибрила?.. хотела посадить туда цветок. И поставить на место, конечно. И вот никак не посажу, и не посажу, и не посажу...
В другом подъезде у приятельницы с первого этажа украли коляску. Больше случаев не слышала.
На днях дядька на детской площадке гулял с малышкой, барсетку повесил на дерево - сперли. А у него там два паспорта, телефон и ещё что-то было.
????????????? ?????????
на площадке у мамы одной стибрили самокат
неа, стояли коляски - даже не пристегивали, велики соседские стоят, наши самокаты, скейты - тьфу тьфу. как то везет с соседями
Конечно, воруют в подъездах. Всегда и везде воровали, где только я ни жила. Зонтик оставишь - через 15 минут нет уже зонтика. Дверь меняли, старую вынесли на ночь постоять - утром не было уже двери ))
Свои личные вещи не держим в подъезде
было однажды. я поменяла сковородки. старые муж сказал заберет старые в гараж, я их вынесла в общий коридор (коридор на 4 квартиры, практически всегда закрыт на замок). и так они залежались там несколько месяцев. открывали дверь, когда полы мыла управляющая компания - после этого сковородки пропали. наверно узбечке-уборщице они понадобились. да мне и не жалко
????????????? ?????????
плов будет готовить
Оставляя нечто не в квартире, будьте готовы с ним растаться
На хрена держать личные вещи в подъезде ? )))
Екатерина Ленькова
А лампаську всё равно жалко!