Прочие дела домашние
У вас в 90-е мотоцикл или машину угоняли?
Opel у отца из гаража хотели тиснуть, но, не смогли завести.
Нет, у нас угнали машину в 2013 году. Безвозвратно. До этого раз тоже угоняли, но вернули за вознаграждение.
Отбирали... мены... за то что я без прав ездил...
Нет. Даже велик - и тот сохранил!
у меня этого н е было в 90
и в семье не было
вообще очень печально у нас в начале 90 х было
и в семье не было
Машины не было, мотоцикла тоже, даже мопеда не было ! )
А вот МММ прислал дивиденды - большенный пакет каких то семян .
Сейчас думаю, почему не посадила и интересно, что бы выросло ???)
Ольга Кравцова
Это как Буратино))))) ахахааа....)))
неа... муж только удачно под камаз заезжал...))
В 89м угоняли.
У меня государство украло мой мотоцикл в 1991году. Копил на яву, деньги откладывал на сберкнижку, почти уже собрал нужную сумму и мое государство меня обворовало
В 90 только велик угоняли.. А машину пару лет назад.
нет было у нас тачки
нет
Я в 90-е в коляске ездил с мамкой
нет, но дважды залезали в машину, оба раза среди белого дня, когда народу во дворе было много. один раз влезли в саму машину и украли магнитофон и сигареты. второй раз в багажник - все удочки у мужа забрали и сапоги рыбацкие (он как раз с рыбалки приехал и добро свое еще не забрал домой) и инструменты в чемоданчике
У меня нет, А у брата да 2109-89г
У нас квартиру обокрали ((