не было ли такого, что деньги прям как рекой утекли? что потратили больше, чем планировали?
или что-то не решались долго купить из-за высокой цены, а тут махнули рукой и позволили себе?
Прочие дела домашние
вы за вчерашний и сегодняшний день потратили много денег?
Да)))
Коляску малому купила, девочкам серьги золотые, маме телефон
а я и не заходила в магазин эти 2 дня: у меня всё нужное куплено было в понедельник,
а всего сытного наготовлено ещё с воскресенья... И всё есть, овощи, крупы. масло, яйца,
зелень, имбирь в чай и прочее
Не платят 2-й месяц. ППЦ. Так что тратить нечего. Купила овощей и мороженного. За домашний телефон не смогла заплатить, этот долбанный Билайн как всегда не принимает платежи.
Ребенка в лагерь собираю это вынос мозга, и вынос денег !
Наталочка Ларичева
а мы по-бюджетному обошлись) только носки и кепку купили)
Вчера 896 р. сегодня 34 р
Потратила 500 р. Сигареты, булку, что-то ещё.
У меня вчера и сегодня денег вообще не было)))
Так что вопрос утекания рекой не стоял))) По объективным причинам)))
есть не много, по мелочи и не очень нужное в общем то
но у меня ооочень часто такое)))
Вчера 100 руб на козье молоко и 1200 на продукты, сегодня рублей 150 на всякие губки--фейри...
Мужнины расходы не отслеживаю.
о... за вчерашний день 50 тыс.... прямо больной какой вопрос))
Алёнушка ***
и мой)
Наталочка Ларичева
а ведь наверняка ещё несколько дней вы на это не решались, так?
212 рублей потратила. Зашли с сыном в магазин, купить сока и булочек птичкам покрошить.
вчера был День рождения старшей внучки, 10 лет -первый Юбилей дала её маме (дочери) 5000руб на кафе детям и самой внучке купила платье за 1750Р. куклу за 730 руб и футболку с шортиками за 700 руб. Такие вот траты. Сегодня думаю совсем ничего не потрачу или только на таблетки руб 100
Наталочка Ларичева
Все по теме))
250 сыну дала на кфс. 1000 муж на продукты и я рублей 700. Нет, не много. Лишнего не истратили.
как раз накануне у мужа взяла хорошую сумму денег - было желание прямо покупать и покупать, но что-то мне погода с утра не понравилась, никуда не поехала, ничего не потратила...
да летом деньги вообще не тратятся - одними овощами-фруктами питаемся
около 10 00 тысяч...
не спрашивай...
Posilochku sobrala roditeljam.u mami-den rozdenija idet,sladosti,lekarstva,melochi.Poluchilos 110 evro.
No takie rashodi u menja daleko ne kazdij den.
Десперо, а можно попросить вас еще мне погороскопить, пожалуйста?
Наталочка Ларичева
Пишите данные и вопрос в почту
А луна сейчас во льве? А я жадная какая-то - ничего не потратила.
Наталочка Ларичева
Ага, во льве, до завтра
нисколько не потратила
из дома давно не выхожу
еще ни сколько... земноводное вчера меня победило... сегодня мстить ей буду.
нет, не много, продукты только и то, не дорогие и не много
ни рубля тк 2 неделе назад спустил 40 тысяч и денег больше нет )))
вчера 320 рублей сегодня надо побольше бутылку водки купить или две а завтра вообще разорение будет
На календарь не смотрю))) Вчера обновила дочке пуховую подушку, старшему сыну рюкзак купила. Сегодня накупила вкусняшек и сделала окрошку
25 000. Велосипеды детям купили