плохой наркотик - сигареты! (скоро буду избавляца! )
отличный наркотик - любовь к мужу! ( и так всю жизнь проживу с этим!)
Прочие дела домашние
Ваш наркотик - ЭТО... (у меня это жвачка, телевизор и интернет) А у вас?
Мой котик действительно считается народным. Потому что прыгает с балкона и идёт по людям побираться. Если бы голодным был.. . Так ведь живёт в сытости и в ласке. Так что можно считать, что "наркотик" у меня есть. Он разноцветный.
...И я раскрою вам страшную тайну - их у нас трое. Двоих могу показать, а третья куда-то спряталась.

Мой наркотик - мой младший сынулька, я без него не могу прожить ни минуты....
Моё любимое Солнышко.... жена, которая вынашивает "мою мечту"
Кофе, сигареты, книги.
машинка моя.
это мое хобби
для меня наркота -это шоколад, если за день хотяб кусочек не съем-аж трясти нячинает, это по ходу-ломка уже, так??
Работа, инет.
КРЕВЕТКИ, и когда уже они мне надоедят.
4 раза за ночь...
любовь, семья, ребенок, пиво
Книги, книги. книги....
Сигареты, бухло, телик, инет.
сон и общение
жизнь
он
Мой наркотик - это жизнь. =) По началу было трудно, а потом втянулась.. .
Попробуйте, вам понравится...
Пиво и вождение авто!!!
алкоголь и книги
вКонтакте
шоколад
любовь
шоколад
любовь
Компьютер и кокаин.
трава, но она как известно не наркотик...
Не болею.
любовь и информация
Интернет засасет скоро нас всех.
я тоже подсажена на жвачку, а вообще не могу жить без информации и яблок!