Прочие дела домашние

Ваш наркотик - ЭТО... (у меня это жвачка, телевизор и интернет) А у вас?

плохой наркотик - сигареты! (скоро буду избавляца! )
отличный наркотик - любовь к мужу! ( и так всю жизнь проживу с этим!)
Елена Векшина
Лучший ответ
Мой котик действительно считается народным. Потому что прыгает с балкона и идёт по людям побираться. Если бы голодным был.. . Так ведь живёт в сытости и в ласке. Так что можно считать, что "наркотик" у меня есть. Он разноцветный.
...И я раскрою вам страшную тайну - их у нас трое. Двоих могу показать, а третья куда-то спряталась.
Мой наркотик - мой младший сынулька, я без него не могу прожить ни минуты....
Любовь Унарова
Моё любимое Солнышко.... жена, которая вынашивает "мою мечту"
Елена Куликова
Кофе, сигареты, книги.
Инга Петрова
машинка моя.
Танюшка Лукина
это мое хобби
для меня наркота -это шоколад, если за день хотяб кусочек не съем-аж трясти нячинает, это по ходу-ломка уже, так??
♥ Кристинка ♥
Работа, инет.
КРЕВЕТКИ, и когда уже они мне надоедят.
4 раза за ночь...
любовь, семья, ребенок, пиво
Книги, книги. книги....
Сигареты, бухло, телик, инет.
сон и общение
Алия Абишева
жизнь
он
Мой наркотик - это жизнь. =) По началу было трудно, а потом втянулась.. .
Попробуйте, вам понравится...
Пиво и вождение авто!!!
Tu®Sin@i Dusenov@
алкоголь и книги
вКонтакте
шоколад
любовь
Анна Анна
Компьютер и кокаин.
Анна Косяк
трава, но она как известно не наркотик...
Dinara Sherova
Не болею.
любовь и информация
Интернет засасет скоро нас всех.
Kg Girl
я тоже подсажена на жвачку, а вообще не могу жить без информации и яблок!