Прочие дела домашние

приходилось ли вам быть любовницей женатог мужчины? Как оно быть любовницей?

Приходилось, нормально, жена очень консервативная, у него была, педагоГ)))), потом получилось так, что еще и родственниками мы с любовником на пару лет оказались, так всю семейку изучила, не повезло ему с ней, все писю свою лечила жена, то кисты, то гормоны, то лапары, то еще чего... трахалась бы в свое удовольствие, так и проблем бы не было по-женски и муж бы налево не ходил)
Valentyna Iesenkova
Лучший ответ
Это от слова ЛЮБОВЬ А она как известно зла
Не, мне такого "счастья" не нать.
Ольга Шмидт
Нормально. Главное, правильно расставить все точки над "ё")))))
приходилось в молодости . весело было - развлекал, баловал, ухаживал
О[
Онласекова []
хреново оно!
" У других мужья, перстеньки из рыжья,
Серьги из перламутра.
А у меня слеза жидкая бирюза,
Просыхает под утро... "
Лазарь Мила
нет. повезло, вовремя сказали мне, что ухажер-то мой женат и дитя малое растит. но чувство омерзения и желание помыться после такой грязи есть до сих пор
Только разведённого, который жил с бывшей женой. Но он почти сразу её бросил, так что... Можно сказать нет.
Zepaaaaaaaaaa(* ^) ***
Да никогда! Мне чужого не надо..
Saga Mc
всю свою сознательную жизнь в этой роли, главное - выбрать правильного любовника )
Надежда Булычёва простите, а вы замужем?
Нормально! Главное знать зачем оно тебе надо!))))
Лили Кирюхина
Esli budu-ja vam potom vse podrobno rasskazu. Horosho?
Дашуля Онлайн
Всего несколько месяцев, в итоге он ушел насовсем ко мне, развелся, квартиру большую продал, купил бывшей небольшую квартиру, перевез и потом женился на мне. Конечно любовницей чувствовать себя не очень, хотя он ни от кого не скрывал, что живет со мной, в открытую везде появлялись. Осуждал только его младший сын и сестра. Остальные, даже родня его бывшей жены, меня поддерживали всегда
Akane Sakurai
Дашуля Онлайн bednaja zenstsina
и даром не надо.
А(
Анастаси)))) (((
Я себя уважаю. Так что нет.
Кымбат Канаш
а любовник замужней женщины не подойдет....
Надежда Булычёва Долго думал что написать?
К счастью, нет.
Да зашибися!!!!
Нет, потому что ни один женатый не понравился, одним словом из всех женатых знакомых мужчин никто не затронул моих чувств вообще, хотя больше всех именно женатые проявляли ко мне интерес. Думаю, что если бы влюбилась, то мутила бы что-то, хотя Боже упаси меня от этого.