Прочие дела домашние

А вы выросли в полной семье? Если нет, сильно ли на вас повлияло отсутствие одного или вообще родителей?

Mahbuda Iuldasheva
меня с самого рождения растила только мама.
отсутствия отца начала ощущать в подростковом возрасте . не хватало все таки отцовской любви и воспитания.
конечно же повлияло, это не умение любить мужчину и принимать мужскую любовь)
но слава богу сейчас я замужем и все у меня хорошо))
Юлия Трусова
Лучший ответ
полная семья это хорошо когда это гармоничная семья. где царят любовь забота понимание и тд итп. ЭТо редчайший случай семьи. Так что неполная семья может даже лучше влиять)
в полной-то оно в полной. Но вот качество той семье накуй не упало. Лучше бы отец ушел подальше сразу после развода. А то повлияло отрицательно.
Nelly Al | 01
влияет, как говорят некоторые современные психоаналитики
бабья яма (мамы, бабушки, сестры) или отец тихий подкаблучник создают негодную для стабильного брака женщину, которой некому было прививать основы счастливого брака, так как с точки зрения женского воспитания-брак это выгодное вложение своих прелестей в расчете на дивиденты, и если дивидентов нет, то прелести изымаются и вкладываются в следующий брак, то есть имеем чистое потреблятство
Mahbuda Iuldasheva Вы в корни не правы!
я выросла в полной, теперь живу в неполной, подруги выросли в неполных семьях - у всех свои крепкие семьи ))
Я выросла в однополой семье! Меня воспитывали мама и бабушка!))))
А чёрт его знает повлияло или нет. У меня ж не было другого примера, не с чем сравнивать.
до 13 лет в полной, потом.... да повлияло, научилась быть сильной и давать отпор обидчикам!!!!
В полной, но не счастливой. Ребёнком я мечтала, чтобы у меня не было отца.
откуда ж я знаю как на меня это повлияло. Росла в неполной семье, нормальное воспитание получила
Сильно. Кардинально другая жизнь могла бы быть.
Елена Клюева
Выросла в полной семье. На меня повлияло очень. Негативный опыт тоже важен.
Не представляю, что такое или кто такой отец в семье. Мне кажется даже лучше, что его не было.
Ksenia Atorina
Повлияло ...отсутствие... бабосиков!!!!