Прочие дела домашние

А откуда тут столько злобных баб и мужиков? К одной девахе прикапались потому что ей муж кредитку отдал

и она может снимать деньги с нее. ЛОЛ
У них бюджет раздельный и полное недоверие в семье.
Раиса Бикмухаметова
Лучший ответ
Я прямо сейчас смотрю по телеку кино, где один персонаж объяснял "искусственным" людям, попавшим в мир людей, что первое правило, это:
- Никогда не давай кредитку женщине!
:))
...
(Это "Остров", есичо)
Я подобное сейчас спросила. Наверно, такие великие отношения в семьях. Я спокойно своему мужу даю карты. Его зарплатная вообще "жила" у меня. Он так банкоматы и не освоил. Более того, с карты сына плачу коммуналку по системе город. У него обычно есть деньги, а на мои карты нужно класть)))
злобных людей вообще много. А сам предмет докапывания странен. Многие мужья жёнам карточки отдают, потому жена занимается платежами и покупками. У моих коллег, кто женат, у всех так.
Asel *
Кредитка - это фигня. Вот если бы дебетовую без овердрафта.
И меня, прости господи за выражение, обсирали за подобный ответ - ну да у меня карточка. Да еще не работаю. Вообще мрак.
Однако, вспоминая прошлую жизнь, свою карточку покойному моему мужу я бы не вручила. Он не работал, болел, так сказать...
И именно сейчас я задумалась, почему. Не было доверия! Усталость, обиды.. Раздражение, злость.. Вот и злобные бабы с мужиками!
Берегите друг друга!
А, это в моём вопросе. Злобных мужиков, которых волнуют чужие кредитки тоже тут хватает .
Надежда Цай Мне ее жаль, накинулись как коршуны. Причем как мужик, так и бабы, это именно бабы. У девахи уже нервы сдают.
Не им же.
Спешу найти этот вопрос)) Всегда веселили такие люди)
Татьяна Хайрова Нашла)) Такое чувство, что хозяин этой карточки разборки устроил))
Да люди вообще злобные существа, друг друга аж загрызть готовы, хуже собак бешеных. Обосрать другого это самое милое дело нынче. Да, есть, конечно, добрые хорошие люди, но это капля в море.