До третьего пеликана.
Вообще, могу долго плыть, если то на животе, то на спине.
Прочие дела домашние
А вы хорошо плаваете? Как далеко от берега можете заплыть?
Хорошо плаваю.
После того как я тонула два раза в детстве теперь по Хрудь только захожу, побултыхаюсь и обратно.
плаваю хорошо
Пока от голода не помру.
Хорошо. Не знаю, как далеко, я не измеряла) Просто далеко.
... Берег - понятие условное )...
- до середины и обратно будет вернее.
Я сухопутный. В степи вырос.
Хорошо, плаваем далеко с мужем вдвоём наперегонки.
далеко не поплыву, голова на плечах есть, а на воде могу продержаться часа 3-4, может и дольше
разрядов не имею
но в общем, нормально
но как то не люблю
лень долго плыть
а так да, могу плыть долго но не быстро
зато боюсь ( поняла) погружений с аква или даже с маской, но с маской еще можно, через страх. и не оч глубоко
а то паника начнается
но в общем, нормально
но как то не люблю
лень долго плыть
а так да, могу плыть долго но не быстро
а то паника начнается
Неа, не умею - боюсь, плаваю, как Наяда, когда муж рядом . ))))
Правда по собачьи, муж обозвал этот стиль, в моем исполнении, шпионским .
Не люблю заплывать далеко на глубину, даже в открытом море не смогла искупаться, фобия видимо .
воды боюсь. плавать не умею. на матрасе могу далеко заплыть.
Да, далеко, но боюсь, а вдруг чудовище морское за ногу схватит )серьезно )
Ну не плавчиха прям, но нормально. От берега могу уплыть куда угодно, но когда разварачиваюсь и вижу берег где то далеко, то прям паника наступает)) Мне можно только вперёд плыть!))
очень хорошо, стиль называется *топориком* как далеко.... тут скорее как глубоко:)
Я не плаваю и не учусь: тонут только те, кто умеет плавать)))))))))
До буйков могу, за них тоже могу, но не заплываю)
я не могу долго плыть. я могу плыть, лежать на воде-отдыхать, потом плыть дальше, так же обратно. могу так далеко заплыть
я боюсь глубины. вдоль берега только.
Плаваю достаточно хорошо, но боюсь глубины. Это наверное типа клаустрофобии, только называется по другому.
Боюсь воды после того, как чуть не утонула. Теперь к воде даже близко не подхожу.
не пробовала далеко
Умею, могу прилично заплыть. Дети не позволяют далеко заплывать, отвернешься один уже будет тонуть.)) Если только с мужем оставляю на берегу, а сама плаваю.
Я вообще не умею плавать.