в зал хожу.
литературу читаю.
языки учу.
выставки посещаю.
театр еще люблю
Прочие дела домашние
ЖЕНЩИНЫ -а вы занимаетесь САМОРАЗВИТИЕМ? ну там литературку мотивационную почитываете? в спортзал ходите
конечно, за последние годы освоила канзаши, валяние, сейчас поделки из фетра делаю. Спортзал, плавание, изучаю английский (уже понимаю речь, могу объяснить, что хочу)))
Естественно. Без этого полноценно жить невозможно, уж тем более замужем
Читаю только то, что мне интересно
Мотивационную литературу не считаю саморазвитием, модная бесполезная ерунда. Читаю много, спортзал не нужен, и так много работы во дворе. Ну и плаваю летом много.
Не отвечу! Врать не хочу )))
Мадина Барова
ну скажи правду ИРИШКА
В спортзал не хожу, а вот литературку почитываю, в основном по истории, политике:)
Музыку слушаю хорошую, ищу новые группы, чтоб было о чём с детьми на уроках поговорить:)
Доброго дня:)
Мадина Барова
привет Инночка
а вы?
Мадина Барова
а вы ?
обязательно
в спортзал хожу, лет так 15, литературку не читаю, опыта и так хватает
потихоньку учу аглицкий, литература только художественную читаю. Мотивационная это как? Всякие Карнеги штоле? Или самовнушения при весе 120 кг, прыщах и трёх волосинах говорить себе в зеркало "Я самая красивая"?)))) Или книги типа "подними жопу с дивана и делай бизнес"?...Было в жизни пару книг, но т. к. они были напечатаны современными российскими издательствами, в них постоянно попадались ошибки и я была не готова читать чушь с изуродованным написанием.
Мне хватает учебы в колледже.
Мадина Барова
ути пути )
в спортзал похаживаю, саморазвитием это не считаю, ибо эффекта ноль. не читаю ничего, длиннее стихов
В спортзал не хожу, со спортом не дружу, мотивационную литературку не почитываю ((( люблю читать современную прозу и детективы... Еще обожаю готовить, собираю интересные рецепты вкусных блюд, подрабатываю копирайтером (очень интересное занятие для саморазвития))), недавно занялась бисероплетением, деревца всякие и вышивка... никогда бы не подумала, что это такое интересное занятие))) ЕЩе много чего хочется, но пока время не пришло начать))) Например, не могу пока освоить иностранный язык, не хватает времени, к сожалению ((
В общем, не знаю, можно ли назвать это саморазвитием, но скучать не приходится)))