Прочие дела домашние

Девочки, а как заставить себя в спортзал ходить, а?

А то ведь прикупишь так абонементик, придешь - а там мужчинки все такие накаченные, тетки все из себя стройные, смотрят как ты неумело на тренажерах корячишься, так стремно становится
Запомните - всем в зале похер на то, кто и как карячится на тренажерах и кто и как выглядит. Обычно, на это смотрят только те, кто недавно начал ходить.
Екатерина Ганжа
Лучший ответ
Купите собаку, трехразовые прогулки с ней заменят любой спортзал.
И стыдиться некого, и опять же свежий воздух.
А там чем дышать?)
Глупышка! Я, старая, 5 раз в неделю хожу, такое удовольствие получаю. И никаких комплексов не испытываю...
не обращать ни на кого внимание и ходить регулярно (3-5 раз в неделю)
Я хожу с 1.сентября - ещё не надоело))
Полина Акимова
я блин в солярий то не могу себя заставить...
Оля Оленька
Мне было очень стыдно, пошла в спортзал, когда весила меньше 70-ти. Потом бросила - девочки все стройняшки, тонкие и звонкие)) ) Стала ходить на женский бокс.
мне б время найти и абонементик.... а уж ЧТО там мужики про меня подумают-чихать!
Айнаш Жакенова
это должно быть постоянно и с кем приятно может с подругой
Это тебе так кажется, Я два месяца собиралась, наконец дошла, теперь не могу остановиться. Почти каждый день хожу. И мужчины и женщины все разные. Так что на общем фоне вы можете быть красавицей))))))))))))))
вот и ходи, потом бушь такая же.. . ни накого внимания не обращай... это надо прежде всего тебе, а не сторйным дядькам и тетькам.. . у них уже все ок...
вот-вот. мужчинки накачанные. мужчинка-покажите как с этим справиться, помогите то поднять и т. д. у тебя преимущество перед стройными-ты новичок. тебе все можно
Mako N
так туда за этим и ходят!)))))))))))))) чтобы в дальнейшем быть такими же или вернуться в форму! (их для этого и создают)!
Ну, не такие уж они там все распрекрасные - всяких хватает. А вот меня надолго не хватило.
не знаю, у нас группа на фитнесе бегемотиков-пенсионеров... ни согнуться, ни разогнуться.
не ходите,
Анна Кулева
Не обращать на них внимания. Думать, что совсем скоро у тебя будет тело покруче их.