Прочие дела домашние

Девочки, ну вы меня прям расстроили.. . Неужели ходить на каблуках, да еще и днем--- это пошлость?? ? Пойду повешусь....

Яна Горелова
Это хто такое сказал?? ?
Передай им фразу законодательницы Эвелины Хромченко: "Кто сошел с каблуков - сошел с рельсов... " )))
Валентина Довгань (Самойлова)
Лучший ответ
Во новость... А на днях тут говорили, что женщина всегда должна быть на каблуках...
Яна Горелова а мне наоборот сказали, что ходить в них пошло)))
Прямо что у вас ни одной пары обуви без каблука?
А никого не слушайте, люди разные и жизнь у них разная. одеваться надо соответсвенно обстановке
Яна Горелова У меня как-раз таки почти вся обувь на каблуках)))
Ой, да ни слушайте никого, прямо только по ночам на каблуках и рыскают по улицам, если послушать)) ) Так говорят приверженцы "естественной красоты", то есть те кто не знает что такое макияж и уход за собой, они де, и так хорошо выглядят, а на деле блеклые тушки с не закрашенной сединой.
Ну наконец то и я прославилась: -) все думала ну когда же меня процитируют :-) Да, считаю пошлостью, только малолетки и отдыхающие будут посреди бела дня на каблуках разгуливать. Посмотрите журналы, даже звезды так скромненько, а не как некоторые Клавы за картохой на шпильках: -)
Наталья Ващук
Евгения Кулешова а дресс-код в офисах? обязательный каблук)
Оксана Четкова Малолетки - это да, сначала одеваются глядя на взрослых, как проститутки, а родители поощряют, мол, вот у меня дочь красавица. а когда эту дочь принимают за хрен поймешь кого и насилуют в подъезде, мамаши сразу в полицию бегут
Милена Топузян а звезды - эталон вкуса теперИЧА?))))))))))
Да вот еще ) вешаться из-за чьего-то субъективного мнения!
Я лет с 14 на каблуках, у меня даже тапочки на каблуках ))) и пусть кто-то мне не знакомый считает меня пошлой, меня это ни капельки не портит ))))
каблуки-то сыми! мало ли, сколько провисишь, вдруг днем снимать с петли будут, а ты в каблуках)))
Таня
дык мне тут понаписали, что и мини и обтягончик мой любимый и декольтЕ - тоже))) ) зато спортивный костюм днем (видимо с крЫсовками) самая тема)))
Диано4Ка Дёмина
Чей-то я пропустила)) ) а мне то же вешаться да? я вообще по жизни хожу на каблуках и на улице и на работе))
Яна Горелова А я без них сразу спотыкаться начинаю на ровном месте)))
Это кто такое придумал я люблю каблуки и ношу очень часто главное мне нравится
Не надо вешаться, пойдемте лучше напьёмся с горя: на каблуках, в мини-юбках и с боевым расскасом на фейсах.. . а как дойдём до кондиции, так и набъем морду тому, кто сказал, что ходить на каблуках средь бела дня - пошлость :))))))))))))))))
Nazgulya Orumbaeva
Капец! А надо по ночам на каблуках??
Irina Dmitrenko
Да уж пошлее не придумаешь))))
веревка с меня)))))))
Ольга Ященко
Яна Горелова значит, согласна?)))
ну, тогда я пошлячка....))))))))))))
Ольга Морозова
ага еще чего)))))))))) это ж такое удовольствие)))))))) не вешайся ходи на шпльках- будь красивой))))))))
Ольга З
Не надо вешатся! Нам мужчинам нравятся дамы на каблуках, а если ещё и ноги красивые, то вообще прелесть!
Наталья Исаева
Не ходи. Нас уже двое. Я ещё и с макияжем)
Это не пошлость. Но каблуки в молодости на ногах целый день потом аукнутся к 30-40 годам деформацией стопы. Девочки берегите свои ножки они у нас одни и других не будет. Я на это каждый день смотрю раз по 5.
хто это сказал?
всмысле я все время на каблуках хожу....
Яна Горелова ай-яй-яй ---значит, мы оба пошлые))))
По понедельникам с бодуна эти копыта, то есть каблуки, в офисе по плитке выносят мозг просто
Викуська Хардикова то есть в офисе нужно было бы носить тапки на войлочной подошве?
Ведьмачья Ласточка пить надо меньше)))
Это не пошлость, это мужелепство! !
Я не собираюсь ломать ноги целый день ради того, чтобы кому-то понравилось. Пусть сами ходят на каблучищах, вот. -_-
если вы на метро и маршрутках катаетесь, то шпильки - это неуместно. А если на машине, то вы можете себе позволить любую обувь в любое время)
Да ладно) Каблуки не носила давно, в субботу с однокурсницей встречаюсь, так и жду как я такая вся красивая на каблуках...
это не пошлость, кто вам такое сказал)
Наташа
Яна Горелова сказали... в предыдущем вопросе...
Что за чушь....))))... наоборот это очень женственно и красиво...))
каблуки носить каждый день - это перебор, особенно, когда ходить на них толком не умеют.