Про 4 группу крови: "резус-фактору присуща такая характеристика как изменчивость, поэтому у некоторых женщин во время беременности резус изменяется с положительного на отрицательный и наоборот. Объясняется это тем, что 4-ая группа крови является не до конца изученной, особенно в период беременности, поэтому совместимость резусов может корректироваться самим организмом женщины, так как ей подходит. "
http://expertpokrovi.ru/gruppy-krovi/4-polozhitelnaya-gruppy-krovi.html
Прочие дела домашние
Я в шоке! А вы знали?
вторая, кстати после родов отчего то одно время тоже путали, то ли третья, то ли вторая .
Наконец определились - вторая .
Отчего - не знаю, я в этом не сильна .
Наконец определились - вторая .
Отчего - не знаю, я в этом не сильна .
Елена Бочарова
Не, группы не меняются-это точно, а вот про изменчивый резус-фактор что-то умолчали и в школе и в медучилище, правда я там отучилась всего лишь год)
Anya |
http://interesko.info/mozhet-li-izmenitsya-gruppa-krovi/
Елена Бочарова
Всё Иринка, обломались мы, прочитай ответ ниже (((
Ну, написан наукообразный бред про изменчивость резус-фактора. Данные в этой статье давно устарели. Ни резус-фактор, ни группа не изменяется в течение жизни (даже во время беременности), а вот то, что появились более чувствительные сыворотки и цоликлоны для определения группы и резуса - это факт, поэтому иногда при повторном определении происходит "смена" - т. е. в первый раз была ошибка. Есть и подгруппы в группах, в системе резус - раньше именно с ними и были ошибки, сейчас определяют более точно. Остаётся неоспоримым только одно - людей с 4 группой действительно не так уж и много.
Елена Бочарова
это как посмотреть)
Я, муж, 2 сына от разных отцов, племянница, сестра, её муж, его родители-у всех 4+ - что-то многовато нас)
Я, муж, 2 сына от разных отцов, племянница, сестра, её муж, его родители-у всех 4+ - что-то многовато нас)
1+ .Поздравляю вас с 4--й. Как донор тоже будете ценимы.
1 у меня
У меня 3 группа крови, а 4 группа - редкая группа действительно, а судя по кровавому гороскопу у таких людей эмоции и чувства берут вверх над здравым смыслом, больше всего кофликтов у них с самими собой бывает, но при этом они неохотно делятся своими проблемами с другими людьми, замкнуты в себе. Удачи!
Елена Бочарова
это точно не про моё семейство)
4+.
Бред
Бред
Елена Бочарова
Он самый, уже выяснили (
У меня 4- но поменялась у мужа. Всегда знали, что 1- в армии сказали, 2 мои беременности при мне сдавал, а на 3й беременности выяснилось что положительная. Пересдали - положительная
Елена Бочарова
Я уже запуталась, бред или нет...
Так почему "мангазейка"?
Так почему "мангазейка"?
ja sizu s pervoi.Nikakaja ja ne osobennaja...
a ti znala,chto Anglija iz Evrosojuza vishla? Vot gde beda...
a ti znala,chto Anglija iz Evrosojuza vishla? Vot gde beda...
Елена Бочарова
Не, не в курсе, надо тоже почитать...
Третья у меня. Про четвертую не знала про результат фактор. У жены брата 4 ая, рожала она в 90е, начало 00....Все пугали, что уродам дети родятся из за ее группы крови.... в серое врачи, учились, а так беременную пугать! 2 красавицы дочки, б не проблемные, роды лёгкие
Елена Бочарова
Оказалось-научный бред)
Меня тоже пугали, мол донорской крови не найдём, хотя к 4+ любая подходит.
Меня тоже пугали, мол донорской крови не найдём, хотя к 4+ любая подходит.
научные объяснения мне не знакомы, но ситуация с изменением резус-фактора при 4 группе мне известна доподлинно. оказывается этому есть объяснение))) а мы всё думали что ошибка...
у меня 3 отрицательная. оба моих ребенка с моей кровью, а похожи на мужа, моего вообще ничего нет во внешности.
у меня 3 отрицательная. оба моих ребенка с моей кровью, а похожи на мужа, моего вообще ничего нет во внешности.
у меня 4ая и что
Елена Бочарова
И то, что всё, что написала, оказалось лишь очередной научный бред. -Не быть нам суперчеловеками (
Похожие вопросы
- я в легком шоке....конечно я знала,что они немного на голову стукнутые,но что бы до такой степени....
- Мне рассказал историю участник событий.. . Я, честно говоря, в шоке.. . Теперь не знаю, как с ним общаться...
- Мои домашние дамы завели себе котёнка, я терпеть не могу кошек. Они знали об этом. Я в шоке и пью пиво. Что делать-то?
- Девчонки, я в шоке. Не знаю, как реагировать. Настоящие поступок. Думала, что такое только в кино бывает
- Ребят, не знаю что делать....у нас у всех шок!!!!внутри
- Народ, ну я не знаю... я в шоке, просто в шоке. Как так?
- Я сегодня смалодушничила, просто была в таком шоке и растерянности, что не знала как поступить. См.вн.---
- Это нормально? У меня шок. Педиатор спросила у ребенка зачем она пришла к ней, если сама знает чем лечится.
- я в шоке... неужели такой кошмар кто-то покупает своим дочкам?
- Прочитала Библию - сижу в шоке. перестала верить в Бога! Верю просто в энергию теперь..