Прочие дела домашние

я в легком шоке....конечно я знала,что они немного на голову стукнутые,но что бы до такой степени....

я про Джагурду и его жену))) смотрела с утра по НТВ передачу с ними...рассказывали о своей семье и "нормальности" своей...про видео и прочее и что это норма))) одна фраза убила напрочь....долго я ухахатывалась "муж может спать со своей бывшей женой,это нормально...спать по дружбе...если она еще не встретила другого...и если забеременеет ,это тоже нормально)))) и рядом жена сидит его...и кивает...я в ауте)))) вопрос ...вам нравится Джагурда?))))ЧЕМ?...подробно ,пожалуйста)))
я на его жену смотрю и думаю.... он ее зомбировал? гипнотизировал? опоил?.. .
вообще понять не могу как можно позволить на всю страну вывалить съемку своих родов.... (ладно для семейного архива).. .
а на счет спать с бывшей женой.... -это что то новенькое.... видимо практикует....
Наталья Сергеева
Лучший ответ
Елена Кузьминых вот и я думаю...или зомбировал или она изначально такая была сама)))
сидит и говорит,что во Франции такое норма тоже,это в России такие отсталые...прикинь?
В телевизоре кнопочка есть ВЫКЛ и нет проблем
Muhabbat Valieva
Только не надо про Джигурду, пожалуйста.
У меня от него нервный тик и икота))))
Елена Кузьминых приветик!!переключила,смотрю..жена рожает чья то)))а оказалось...ох,лучше бы переключила))))
он либо хорошо в роль вошёл и притворяется--либо там клиника психозов и неврозов в одном лице
даже неудобно как-то обсуждать поступки таких людей, да и бессмысленно
мало ли что ему завтра привидится
Алена Коваль
Личная жизнь - ничто, пиар. эпатаж и провокация - все!

Терпеть его не могу. Паяц и фрик.
Анисиной сочувствую. По-моему, он ее забил, запинал, лишил права голоса и чувства собственного достоинства полностью.
Чемпионка мира, Олимпиады.... и такой финал карьеры... Печально.
Что касается его, то это просто рвотный порошок.
Действительно - извращение. Не нравится.
Оказывается, дебилизм заразителен: была лучшего мнения об Анисиной!
Ольга Внученко
он мне опротивел еще когда отказался на "Последнем герое" в воду прыгать - не мужик, а так.... -базарная баба с яйцами.. .
а насчет внешности вообще молчу.. . как такое чудо-юдо может нравится и считаться мужчиной - я удивляюсь вкусам некоторых женщин))..
Джигурда головного мозга. Не лечится.
Но доход- приносит.
Голос у него оригинальный, вот если бы можно было Джигурду убрать с глаз долой, а голос оставить... еще куда ни шло...)) ) Как-то параллельно он мне был, пока не начал слишком пиариться, уж очень много его стало..., а создает впечататление грубого хама...
Алена Дугина
блин. мне стыдно, но я про него лишь мельком слышала, то что он придурок редкостый) )
аа, вспомнила, я пародию на него в Большой Разнице смотрела
А как он чуть штаны не стянул.... Предыдущая жена то адекватная, правильно сказала, что по моральным и нравственным принципам разошлись. Про спать с бывшей- аут полный, но он похоже, с любой не откажется. От Анисиной я тоже в лёгком шоке, не 15 лет уже. Не нравятся мне халдистые мужланы!
Не переношу. Мудила.
Инна Любокаева
Бесит-бесит-бесит-бесит эта парочка дебилов)))
Ни Скажууу
Мерзкий рыжий нагловатый тип. Он мне отвратителен.
Похоже, он жену зомбировал. Жалко ее ужасно. Просто клиника...
Ольга ***
...Не нравится! Если ЭТО для них НОРМАЛЬНО... то ЧТО ТОГДА НЕ нормально????
с меня их видео про роды хватило, раньше он мне симпатичен был как актёр, а теперь раздражает как человек.
Dasha~ ~Limareva
джигурда странный точно
Анипа Тапалова
не нравится, ненавижу, когда все "потроха" напоказ выставляют, идиотский пиар какой-то
и поведение, на мой взгляд, не достойное мужика
Римма Смирнова
фу-фу-фу! ))))
бесиииииитттттт.... оба больные на голову ((((((((((((((((((((((((((((((
да-да.. . признавайтесь кто любит Джигурду?))
Елена Кузьминых думаешь?..выставлять ,как рожает жена и как он сношается?...тоже эпатаж?)))
чета я сомневаюсь
Я вообще не понимаю как этого неандертальца и его супружницу выпускают на телевиденье??? Мне даже противно на них смотреть.. . Не думайте, что я ханжа. Просто то, что делает Джигурда и его бабы--- это пошлятина....
Любовь Юдина
Ярко выраженный самец... Порой до отвращения самцовый....
Джигурда хотя бы выглядит, как мужик, на фоне киркрорвых, галкиных и прочих зверевых.
А так - дурной, как не знаю кто...
Катюшка Филон
Татьяна К Особенно его прическа выглядит мужественно?
не, мне Джигурда не нравиться
Я тоже как и ты шокирована, придурки они
D.
Diana .....
нет, не нравится. отталкивает только.
когда молчит!
Во-первых, ДжИИИИгурда. Во-вторых, фрики всегда есть и будут. Специальные люди, которые кладут свою жизнь к ногам хохочущей над ними толпе.