Прочие дела домашние
я в легком шоке....конечно я знала,что они немного на голову стукнутые,но что бы до такой степени....
я про Джагурду и его жену))) смотрела с утра по НТВ передачу с ними...рассказывали о своей семье и "нормальности" своей...про видео и прочее и что это норма))) одна фраза убила напрочь....долго я ухахатывалась "муж может спать со своей бывшей женой,это нормально...спать по дружбе...если она еще не встретила другого...и если забеременеет ,это тоже нормально)))) и рядом жена сидит его...и кивает...я в ауте)))) вопрос ...вам нравится Джагурда?))))ЧЕМ?...подробно ,пожалуйста)))
я на его жену смотрю и думаю.... он ее зомбировал? гипнотизировал? опоил?.. .
вообще понять не могу как можно позволить на всю страну вывалить съемку своих родов.... (ладно для семейного архива).. .
а на счет спать с бывшей женой.... -это что то новенькое.... видимо практикует....
В телевизоре кнопочка есть ВЫКЛ и нет проблем
Только не надо про Джигурду, пожалуйста.
У меня от него нервный тик и икота))))
Елена Кузьминых
приветик!!переключила,смотрю..жена рожает чья то)))а оказалось...ох,лучше бы переключила))))
он либо хорошо в роль вошёл и притворяется--либо там клиника психозов и неврозов в одном лице
даже неудобно как-то обсуждать поступки таких людей, да и бессмысленно
мало ли что ему завтра привидится
Личная жизнь - ничто, пиар. эпатаж и провокация - все!
Терпеть его не могу. Паяц и фрик.
Анисиной сочувствую. По-моему, он ее забил, запинал, лишил права голоса и чувства собственного достоинства полностью.
Чемпионка мира, Олимпиады.... и такой финал карьеры... Печально.
Что касается его, то это просто рвотный порошок.
Действительно - извращение. Не нравится.
Оказывается, дебилизм заразителен: была лучшего мнения об Анисиной!
он мне опротивел еще когда отказался на "Последнем герое" в воду прыгать - не мужик, а так.... -базарная баба с яйцами.. .
а насчет внешности вообще молчу.. . как такое чудо-юдо может нравится и считаться мужчиной - я удивляюсь вкусам некоторых женщин))..
Елена Кузьминых
приветик!!!
Джигурда головного мозга. Не лечится.
Но доход- приносит.
Голос у него оригинальный, вот если бы можно было Джигурду убрать с глаз долой, а голос оставить... еще куда ни шло...)) ) Как-то параллельно он мне был, пока не начал слишком пиариться, уж очень много его стало..., а создает впечататление грубого хама...
блин. мне стыдно, но я про него лишь мельком слышала, то что он придурок редкостый) )
аа, вспомнила, я пародию на него в Большой Разнице смотрела
А как он чуть штаны не стянул.... Предыдущая жена то адекватная, правильно сказала, что по моральным и нравственным принципам разошлись. Про спать с бывшей- аут полный, но он похоже, с любой не откажется. От Анисиной я тоже в лёгком шоке, не 15 лет уже. Не нравятся мне халдистые мужланы!
Не переношу. Мудила.
Бесит-бесит-бесит-бесит эта парочка дебилов)))
Мерзкий рыжий нагловатый тип. Он мне отвратителен.
Похоже, он жену зомбировал. Жалко ее ужасно. Просто клиника...
...Не нравится! Если ЭТО для них НОРМАЛЬНО... то ЧТО ТОГДА НЕ нормально????
с меня их видео про роды хватило, раньше он мне симпатичен был как актёр, а теперь раздражает как человек.
джигурда странный точно
не нравится, ненавижу, когда все "потроха" напоказ выставляют, идиотский пиар какой-то
и поведение, на мой взгляд, не достойное мужика
фу-фу-фу! ))))
бесиииииитттттт.... оба больные на голову ((((((((((((((((((((((((((((((
да-да.. . признавайтесь кто любит Джигурду?))
Елена Кузьминых
думаешь?..выставлять ,как рожает жена и как он сношается?...тоже эпатаж?)))
чета я сомневаюсь
Я вообще не понимаю как этого неандертальца и его супружницу выпускают на телевиденье??? Мне даже противно на них смотреть.. . Не думайте, что я ханжа. Просто то, что делает Джигурда и его бабы--- это пошлятина....
Ярко выраженный самец... Порой до отвращения самцовый....
Джигурда хотя бы выглядит, как мужик, на фоне киркрорвых, галкиных и прочих зверевых.
А так - дурной, как не знаю кто...
Татьяна К
Особенно его прическа выглядит мужественно?
не, мне Джигурда не нравиться
Я тоже как и ты шокирована, придурки они
нет, не нравится. отталкивает только.
когда молчит!
Во-первых, ДжИИИИгурда. Во-вторых, фрики всегда есть и будут. Специальные люди, которые кладут свою жизнь к ногам хохочущей над ними толпе.