Прочие дела домашние

дамы, когда узнают что у вас есть ребенок, обалдевают? короче пребывают в легком шоке или нет?

почему то мне никто не верит и не верят что мне 27 лет, что я была замужем, про мое образование тоже не верят, я уже и не знаю что думать)) )
вот вы по авке сколько лет мне дадите?
мб дело в том как я выгляжу, я уже и не знаю что думать)))
я знаю, что у тебя есть ребёнок, и бывший муж, и бывшие бойфренды))) и знаю, сколько тебе лет. но выглядишь ты и правда-хорошо. вот ещё курить бросим с тобой-и вообще-стареть не будем)))
Юлия Афонина
Лучший ответ
в мои 36 - уже не удивляются ни чему )
Feruza Sauhanova
А мне уже скоро поверят и про наличие внуков...:)) ) А про авку свою я не спрашиваю...:) )
А если серьёзно - дело не всегда только во внешности - часто в поведении и выражении лица.
да нет как бы) я в 27 только родила, не дэвочка)) )
выглядеть моложе своих лет это здорово, желаю вам сохранить это на многие года!
когда мне было 27 лет, все думали, что мой сын с сестричкой гуляет. Сейчас, в 38, говорят, что с девушкой))) ) Вот думаю... лет через 5, если уже будут внуки, скажут, что я бабушка или мама?)))))) ) Поэтому, радуйтесь, что вы молоды и красивы!!!
Да ни чего не думать, прикалываться )))
Причем тут ребенок? Жизнь-она такая.... и все мы ошибаемся. И что теперь-не жить? По ав-ке ничего так.... но опять же-нет некрасивых женщин!! ! ну не верят и не надо-значит вокруг Вас пока что одно комарье )) Придет Ваш час и день и придет ПАУК!! ! Желаю счастья с сильным и красивым!)
Яна Струкова
А что такого в ребенке который есть?)) ) вот у меня тоже есть дочка 3 года ) чтож теперь детей не рожать?) ) важно не насколько выглядишь) важно насколько себя ведешь) и насколько поступаешь) а все эти "дамы" которые то обалдевают то чего то не дают и тд ой им лишь бы посплетничать гадость каку сказать или просто нервы повымататть..
Ankabai Syzdykova
Надежда Грибова да ничего,ребенок как ребенок,грят не твой врешь))))