Прочие дела домашние

Дамы. . себя узнаете? Ну ведь бывает же?)

У меня на совещаниях в администрации всегда эта мысль возникала: боже, дай мне сил вытерпеть этих напыщенных идиотов, делающих вид, что они что-то решают, и свалить отсюда поскорей в родную редакцию))
*** Симпатичная Казашка***
Лучший ответ
Светлана Коновалова у меня мама тоже каждый понедельник ходит на оперативки в администрацию, впечатления те же)))
Я сук только в собачьем виде воспринимаю и люблю.
А человеческих нам не нать)))
Ольга Фурсова
Хм.... мой младший ребенок в спортивной школе) Там такие интриги, скандалы, расследования бывают)
обычно я не скрываю свои чувства, ну, или, как приличная девушка, игнорю с характерным выражением лица))
Berlinsha Burda
увы, это часто бывает. терплю, а куда денешься)
ага, все такие "не общаюсь"... особенно, если это начальница, жена начальника и тп.))))
Оксана Васильева Да хоть трижды начальница! Что, такая проблема место работы сменить?))
Ну.. . не в такой степени, как на картинке, но изображаю дружелюбие на лице, когда тёплых чувств не питаю. Пока для меня это самый оптимальный вариант.
Есть ряд людей, с которыми важно (для меня) поддерживать отношения.
Я не лапочка и не вижу смысла общаться с лицемерными суками.
Оксана Иванова
Не вижу ни одного повода терпеть рядом с собой хоть одну лицемерную суку.
Я даже с родственницами не общаюсь, если не нравятся. Зачем?
ну не до такой же степени!)))
в последние годы не терплю (ну если только я не на родительском собрании)
Ухаха.. . редко, но бывает!)))
Луиза Каллен
Выросла уже, что бы общаться с нелицеприятными мне барышнями.
Т^
Танюшка ^_^
Конечно, бывает. У всех бывает, думаете мужики лучше?... Печально это))))))
Мария Бекетова
У меня уже такой возраст, что такого общения у меня нет, т. к. я этого не допускаю
Елена Скумина
Практически никогда, К СЧАСТЬЮ.
Узнаю:)))
Нет.
Если неприятно, то стараюсь не общаться. Я вообще социопат.
А если и приходится, то не делаю вид что в восторге.