Прочие дела домашние
Вы не знаете, когда хоть немного похолодает?
Сама по себе терпеть не могу жару. Ну плохо мне физически, да не нравится, когда пот по мне стекает, когда люди рядом пахнут нехорошо и липнут в транспорте такими же мокрыми телами. Для меня +25 - это уже пик, ну не надо мне столько. Ладно бы еще, если я где-то у водоема сидела, с бокальчиком прохладного мартини и ни о чем не думала, а не скакала как сайгак по Москве, где сплошные пробки и асфальт. Я конечно люблю лето, как время года, но только не жару.А Вы как со всем этим уживаетесь???))))))))) Только не надо осуждать, потому как каждому свое)))
Skoro poholadaet, spokoino.
А у нас уже похолодало.
И как я вас понимаю.. Моя натура тоже не переносит жару. +20 предел.
Солнышко!! ! Как я тебя понимаю! Сегодня пока с работы ехала видела как людям плохо в пути становится.... реально ПЛОХО ((( В метро мужчина сознание потерял, а выйдя на улицу видела как женщину встречал муж, и она ему прям на руки упала, вся зелёная.... Он скорую стал срочно вызывать. . А мужчину, на следующей остановки, уже врач ждал (((
как я вас понимаю.. . я вечерами теперь гулять хожу и исключительно в парк к водоёму. знаете как хорошо!!!:))) ) свежо, прохладно!! ! я даже замёрзнуть умудрилась!!:) ) во как!
а похолодание они чего то каждый день обещают и всё никак: (((
Словно про себя прочитала - те же ощущения. На отдыхе, в режиме ничегонеделанья и полной релаксации жара переносится гораздо легче. И в плане одежды и обуви можно расслабиться...
везет вам, а у нас уже неделю дожди. скоро жабры вырастут.
у нас в Питере не жарко, сочувствую)
Это где же жарко? Приезжайте в Прибалтику к нам, точно ваш климат)) ) 365 дней в году тень или дождь
Оксана Винникова
В Москве девушка, в Москве. А в Прибалтику я бы с удовольствием))))
Пошли ее к нам эту жару. За все лето два дня подряд до +28, ни ветерка, ни дождика.
Оксана Винникова
Сделаю все, что в моих силах))))))
Понимаю )))))))))))) Сама в жару плавлюсь. Работать очень тяжело. 3 августа на работу, надеюсь будет + 25 не больше
Везет вам. Мне бы ваши проблемы. Приезжайте к нам, в Сибирь.