Прочие дела домашние

У нас похолодало до +30,хоть вздохнули.А вы при какой температуре вздыхаете?

Виктория К
фигасебе, местоположение-то укажите, мы при плюс 20-ти в морозилку залезть готовы)))
Алена Колотушкина
Лучший ответ
Виктория К Волгоград ,город такой есть.
Марина Сивохина И в Ростовской области,у нас, то же самое,сегодня около 30, и мы самые счастливые -- дышим!
Для меня +20+23 самая классная погода.
Терпеть не могу жару.
На море или около водоема она конечно и ничего.
Но вот в центре города, среди асфальта и автомобильных пробок... .
Неее, я не фанат такого лета!!!
Оксана Иванова
Виктория К А для меня лето без жары,не лето.Я всегда ей наслаждаюсь.(Хоть и мучаюсь)
Что нам снег и ветер... -
Мы их просто не заметим-
Лишь бы ты был рядом!!!
это ж хде такой холод? Вы поди там уже сапоги подоставали? А нам в Крыму всегда хорошо дышится
Lu Blue
Виктория К Да вроде ненадолго,обещают к выходным опять сороковник(На самом деле,конечно,больше)
Я тоже хочу, чтоб у нас до +30 похоладало. А то "потеплело" до +10,,,
Рита Додонова
Виктория К Вы с полюса чтоль?Привет пингвинам!
у нас в Азове до 25 упала, тоже вздохнули....
а в Питере говорят счас около 23, Вот холодрыга!
Ольга .
Уж не из Ростова ли вы на Дону.)))). . А то у нас то же самое в Ростове
Sssss *****
Виктория К Недалеко.
Я вздыхая при 15 и ниже, для меня температура выше 20 уже страшная жара
Ксения N
у нас тож где-то 28-30,после такой жары дома даже прохладно, окна закрыла, дует...
Ооо Хамелеон
25 норм
а у нас всё лето тепла не было. когда тепло, так ветер сильный. короче летние вещи без кофты носили может неделю всего. за всё лето!
У нас тоже похолодало, особенно ночью и утром рано до +21, а днём в тени +зз - +36 Крым, г. Алушта.
У нас в Казани 21. Когда была в волгограде было 40.теперь ясно почему вы говорите что похоладало