Прочие дела домашние

У кого-нибудь похолодало? Москвичи - как там у вас? Видимость хорошая? Дышите?

Да-а) ) Сегодня как кроты слепые, глаза продрали - увидели, как прекрасен мир) )
Дышим!
В СЗАО вчера прошел настоящий дождь впервые за два с половиной месяца. Люди офигевшие выскакивали на улицу и прыгали под дождем)) )
Пы. Сы. Спасибо за заботу))))))
Таня Залётова
Лучший ответ
тьфу тьфу
Питер. похолодало тучки на небе. ветер холодный
Вижу дом напротив, через дорогу - вижу только общий силуэт. похолодало. Вчера утром градусник на окне показывал 33. а сегодня в 8-00 - аж 31 градус. Правда, в помещении не похолодало: все те же 33. Так что одна надежда - на плацебо -эффект от объявлений о похолодании.. . Таковой имеется.
Sezim Eshimkanova
дед и бабка не всчет-они отстой. Интернет
а не Москвичам можно. вчера похолодало, аж на з градуса, позавчера в тени было +40, вчера +37, но ночью почему-то было просто ужасное пекло, спать не возможно, зато сегодня градусник показывает +42. Хорошо у нас рядом хоть ничего не горит.
Kseniya Popova
Ну, в Питере стало чуть-чуть менее 30.А вот ночами спать очень хорошо-есть свежий воздух!
Anuta Polikarpova
дышится полегче, воды нет никакой 2дня
Елена Егорова
Видимость нормальная дыма нет, похолодания тоже +32. Правда говорят, что дыма не будет всего пару дней, пока ветер не переменится.
дыма нет... от этого легче, но жара стоит.... никогда в жизни я так не ждала осени.... очей очароватье....
У нас лучше всех-+22,дует ветерок, на улице свежо....
Тверь -- ночью была ГРОЗА!
Дождь лил.. . Сейчас свежо, прохладно (+19) и просто сказка.. .
Хоть отдохнуть от пекла и дыма!
Жанна Жоголева
Это так, для сравнения что было-что теперь.
Щас 31. Видимость есть, спала первую ночь нормально. Спасибо за участие!
Вера Шашкова
Подмосковье-Ногинск! Вчера так радовалась долгожданному дождю, легче дышать стало!
Вчера дым и смог ушёл, дышать стало легко. Сегодня ночью было похолодание, даже местами дождик прошёл, но никто его толком не заметил, т. к. всё сразу высохло. С утра все ходят такие, видят остатки луж и спрашивают друг у друга: "А чё, сегодня дождь ночью был? " :)
ДЫШИМ! я самая счастливая сегодня!!!!
лучше стало.... смог исчез
Жази Абышева
у нас +30, терпимо! Челябинск
пока лучше, посмотрим что дальше
Интерет тебе в помощь с этим вопросом. Посмотри ситуацию онлайн сама-нагляднее
Xatuna Dadunashvili
У нас отлично!!!! Видимость есть. Но правда все равно жарко))))