Прочие дела домашние

Ну что закончим эпопею о жарком лете? У всех похолодало?? вот и поговорить не о чем))))

Галина Чапаева
Приветики!! !
Ещё не достаточно похолодало, да и дымом с утрица завоняло (((( Так что тема для разговора есть!!!
Ольга Субботина
Лучший ответ
Галина Чапаева привеееееееееееееееет)))))))))))
Ага, у нас похолодало, с +40 до +30 и смог опять вернулся (((
Нас уже вообще трясёт о разговорах о "жарком лете"- 2 дня было около +32. А всё остальное время +18, если в среднем...
Да не радуйтесь, через пару дней разговоры возобновятся с новой силой, опять потеплеет до 40.
у нас с+ 40 похолодало сейчас +14
Ирина Холод
У нас тоже вроде похолодало, ночью уж точно спать стало прохладнее и легче, ночью градусов +27, а градусник на моем окне упорно показывает +40.
Lex Lex
У нас сегодня +19 градусов. И солнца нет такого активного)))
Олеся Прицелюк
А у нас и не было такой жары.. .
Поговорить всегда найдется о чем...)))
ну как это не о чем.. . давайте о похолодании поговорим, у кого на сколько градусов похолодало)) ) у нас вот +20 и я тттттттаааааааааааааааааак счааааааааастлива
Chechen Skaya
"Хорошего" понемножку. Соскучились по холодку, а то совсем мозги расплавились.
Мы вчера с масиком в полдень гулять вырулили.. . красота.. . не смотря на на 30 с чем-то.. . и ветерок)))
Ирина Мачнева
Похолодало, наконец. У нас около 20 градусов в Нижнем Тагиле. Можно гулять и не "париться"!
дааааа, похолодало. третью ночь спим нормально. дома можно двигаться и не потеть))))
_X
_Nadia_ X....dd
а почему не поговорить о жарком лете когда все лето проходили в куртках