Прочие дела домашние
Сегодня значительно похолодало, вы рады или неохото прощаться с летом? мне так нормально, быстрее бы осень...
Так хотелось, чтоб жара быстрее закончилась, а похолодало и грустно стало
Да, наконец то та погода, которая мне по душе.
Я рада. Как Пушкин больше люблю осень. Надоела жара, духота, комары, и музыка из машин под окном до самого утра. Не высыпаюсь летом.
Я вырос на Севере в Норильске и температура выше 20ти тепла для меня уже Ташкент... Так что лучше холод, чем жара...
нет, хочется продолжения лета, тепла охота. осень не хочуууу
Очень не рада, я еще не успела насладиться летом, всего то 3 месяца для нашего региона это маловато, надеюсь еще сентябрь будет ого-го.
если честно, то я тяжело переношу жару, поэтому рада прохладе:)))
а мне всё равно))))
Иногда хочеться дождя, чтобы на улице холодно, а дома - тепло и уютно, посидеть в кресле под пледом с книжкой или поспать. Но я больше люблю весну.
не люблю я холод и дождик... и осень хороша только когда бабье лето... а всё остальное время слякоть и дождь)) )
поэтому жаль, что лето проходит)
Вот -вот.... погода как в сентябре, а в сознании ещё лето не кончилось.... брррр.... как муха осенняя становлюсь...
я тепло люблю
У природы нет плохой погоды - Каждая погода благодать. Дождь ли снег - любое время года Надо благодарно принимать
Нет, хочу вернуть лето ( Эта погода напоминает мне, что скоро в школу...
я люблю осень