Прочие дела домашние

А другие тетки радуются, если кто-то замуж выйти не может?

радуются чужим бедам только полные уроды.
Шынар Ажибекова
Лучший ответ
Чаще всего им пофиг.
Аделя Гарифуллина злорадствуют
если других радостей нет--почему бы и нет. а по сути--кому какое дело. ну какое дело мне что кто-то может или не может выйти замуж. мне бы % от этого шёл--тогда мотив хотя бы был
До фонаря как-то, кто замужем, а кто нет. Это не определяющий фактор.
Lena Rzhevskya
все могут- Ваньку как у подруги всегда найти можно . только ни все хотят за такого )
Бывают и такие
Сочувственно злорадствуют
Ирина Жаркова
ну если этим теткам больше радоваться нечему - мало ли странных людей на свете.
радуются те, у кого штампик в паспорте-цель всей жизни и потолок достижений. самим им больше и похвалиться нечем
Аделя Гарифуллина привет, тоска на меня нашла
Мне вообще пофиг, так как сама замуж не хочу)
Solnishko Farangiz
За подруг переживаю, если они хотят и не могут. на чужих плевать. Откуда я знаю почему они не замужем
Edinstvennaya Tvoya
почем то радуются... видимо тому, что не одни они такие неудачницы
Любовь Арапова
Аделя Гарифуллина я про замужних теток
Конечно, у них нет проблем и живут лучше, а одинокой тяжело, вот и выглядят на их фоне выше, отсюда и радость
*A
* Asema
Не думаю.
Я за то. чтобы не спешили за кого попало, лишь бы быть замужем.
Vetel,vot ljudi vam ot dushi pishut,a vi nad nami izdevaetes.nehorosho.
а это как не может ?
да я мечтаю, чтобы моя подружка замуж вышла, тусились бы вчетвером... а не втроём... (
:)
Незамужние возможно радуются, типа не я одна такая вон Манька Петрова тоже никому не нужна. А замужние не радуются им -то это зачем? У замужних своих проблем хватает, которых нет у незамужних, а многие замужние голову пеплом посыпают нахрена я вышла за этого козла, вернуть бы все назад никогда бы не вышла
Короче бабы каются, девки замуж собираются....
Всему виной стереотипы общества, типа не замужем быть не престижно.
Я так думаю, если не получается выйти замуж, нужно ставить иную цель в жизни и следовать ей. Работать, путешествовать, как только цель поменяется, то и спутник жизни найдется. 100%
Аделя Гарифуллина цели не было никогда, но уже 40
кто бездетным завидует, кто многодетным, кто замужним, кто свободным, кто богатым, кто знаменитым... а кто то живёт своей жизнь и не судит чужую... завидую таким.
Елена Винник
да по разному наверное но я этому значения не придаю это личная история которая касается только самого человека
они радуются что дурака такого отхватила
Да ну