Прочие дела домашние

А вам нравится когда рано утром прилетают сороки и трещат за окном?

я живу в районе где много деревьев и у нас каждое утро прилетают сороки, вороны, грачи и очень шумные голуби гнёзда которых над нами.
У меня голуби на крыше круглосуточно. Не мешают. Сила привычки видимо. Вороны на работе живут, на деревьях, которые на территории у здания. Они, конечно орут, но у них свой язык. За ними даже интересно другой раз наблюдать. :)))
Антонина Дорохова
Лучший ответ
да
это жизнь, природа...

у бабушки в деревне были горластые петухи и шумные гуси, это было нормой
и я привыкла радоваться. что жизнь идёт своим чередом и полна звуков
сейчас я живу в городе, рядом с парком, по весне соловьи и дрозды так
заливаются... и галки-вороны-сороки - тоже часть нашей жизни. как и дятлы
и кукушки, как зимние синички -воробушки
у нас и чайки ещё орут :)
Не беспокоят, хотя полно высоких деревьев под окнами. Какие то птички-синички пищат с 2-3 ночи, но не мешают, а вороны не орут.
Наталья Терзи
Нету- У меня кши на форточках сидят))
Ира :*
я вот уже 5 лет живу в квартире мужа на последнем этаже у него над балконом рефленая крыша и голуби там живут и очень шумят, поначалу ну очень это доставало, а сейчас так привыкла, что уже
У меня чайки мякают и воробьи трёкают за окном. Ворона страсть как любит на антене покачаться.
купи ружьё
ко мне не прилетают, они живут под окнами на березе, по утрам ругаются, трещетки :) но все равно это лучше чем звуки мотора или сигналы авто
У нас птиц не много, не надоедают.
Сороки как-то к осени ближе появляются и меня они не нервируют, даже нравится их стрёкот.
А вот когда чайки орут за окном, вот это да, пронзительно, ворону перекрикивают.
Алена Рябова