Прочие дела домашние
Тут свекрови есть?За что они могут не любить невестку?
Плохо, когда свекровь не любит невестку. Мы вам тоже не враги. Мне повезло, свекровь была замечательным человеком (к сожалению, ее уже нет с нами). И, кстати, практически всегда была на моей стороне. Так что, девочки, есть хорошие свекрови!
Gulmariam Tubekbaeva
О покойниках - или хорошо, или ничего...
Неааааа, их тут нет! Они все на лысой горе, играют в игру кто выпьет больше крови у невесток....
Виктория Гретченко
Ну что же вы такая не добрая?
Нуризат Тажиева
ответ просто супер!!!!
У меня когда сын только-только родился, я сразу поняла: нет на свете той принцессы, которая была бы достойна моего ненаглядного, любимого сынули.. .
Это вот честно.
Но я, чел интеллигентный. Поступать буду как моя свекровь: доброжелательность, нейтралитет.. .
Но свекровь НИКОГДА не возьмёт сторону снохи, не обращайтесь к ней за поддержкой.
Это вот честно.
за то что сына увела у нее
Это просто традиция такая
А за что вас любить? Пришли к нам в дом и диктуетк свои порядки. А мы, интеллигенты хреновы, стесняемся в СВОЕМ доме вам возразить. "Лишь бы у сыночка все было хорошо"!
Елена Андреева
Но не мужа ведь к себе тащить!И работать я не собираюсь,это мужской долг.
Невестку люблю. Девочка славная. И считаю. что наши добрые отношения помогают мне сохранить теплые отношения с сыном. Не могу понять тех свекровий, которые пытаются перетянуть сына на свою сторону. Разве они не понимают, как ему тяжело в такой ситуации. Возникает вопрос: кого они любят - сына или себя? Свекрови, будьте добрее. Кстати, мои живут уже 10 лет, чему я очень рада.
чужих всегда не любят. Постарайтесь найти с нами общий язык. Мы же тоже люди.
Ревность, соперничество.
За то, что её сын любит другую женщину, то бишь свою жену. А мамы хотят чтобы её сын всегда был верен только ей одной. Я сама через пару лет стану свекровью, но очень не хочется превращаться в плохую и склочную свекровь. Упаси Аллах!
За многое. Но я считаю отношения невестки и свекрови зависят от свекрови.
тут снохи которых не навидят
я думаю что они могут не любить за лень или ревнует сына
а я просто ревную сына. Знаю. Исправлюсь!!!!
Потому что невнстки не ведут себя так, как хотят они
А за что её не любить? Сын ухоженный, накормленный, внуки под присмотром. Что еще желать?