Прочие дела домашние

Почему тетки так злорадно потешаются, если у кого-то неудачи на любовном фронте?

У кого то должно быть хуже, чем у меня.
*айтоту Багышова*
Лучший ответ
Так ведь бабы-с, мадам...
Esmira Musaeva
Какое вам дело до теток, до чужого мнения.
Живите своим умом по своим понятиям.
Zarina Suleimenova
людей всегда радует когда у соседа корова сдохла. испокон веков
Arailym Galy
Так не надо болтать ))
Для начала успокоится, приоритеты у Вас уже расставлены .
Ваша мама, конечно, поставила себя на постамент ( помню Вы писали ) , и комплексы за Вас крепко цепляются . Все мы родом из детства .
Надо просто не думать, что думают о Вас . Все !
Тетки теткам рознь. Мне вообще все равно, у кого что происходит на любовном фронте
Зависть - страшная веСчь))
Хотите знать почему неудачи на любовном фронте? Могу помощь, это выгодно для вас и вашего здоровья.
Вера Данилова Ну да... с больной хоть копейку срубить
Не все. Злорадствуют и радуются неудачницы.
Возвышаются на их фоне, больше то нечем гордиться домохозяйкам
1.Ja ne tetka. Mozet,poetomu mne sovsem ne smeshno?
2.A otkuda ja znaju,chto u kogo-to neudachi? Eto z sledit nado.
3. Vot vi opjat.Mi k vam so vsei dushoi,a vi hihikaete. Nad nami.
Benera Adulbek
а чё за кипиш?))
Adelya Sabitova
Они сами никому не нужны и не интересны.
Madina Т
На любовные неудачи насрать
Больная ты все никак не успокоешься?
В оповещаниях увидела вопрос, сразу поняла, что это по-любому вы...
Вы у нас тут такая одна долбанутая с вашими фирменными вопросами, больше не кому такое задавать...
Успокойтесь уже, всем по хрен на вас.