Прочие дела домашние
Навеяно другой темой. Недоработка на любовном фронте)
там написали, что если за 5 лет не смогла женить на себе, а хотела, значит где-то недоработка. А если 8 лет не могла женить на себе, даже родила, а он все никак.... Это двойка женщине ? :) при чем, по словам, после расставания с ней, хочет жениться. Значит бывшая была недостойная, плохо обрабатывала?))))
я бы вообще срок до 1-2 лет снизила.
именно за это время женится мужчина, которому нужна и важна эта женщина, который не хочет ее потерять и планирует провести с ней жизнь.
а дальше уже все глупости. даже если придавила пузом и довела до загса, ничего хорошего не жди.
что касается вашей истории, то мужчина хочет не просто жениться, а жениться на другой.
А почему Вы так уверенны, что этой женщине нужна печать в паспорте? Если женщина хочет в ЗАГС, она своего добьется.
Галина Лопатина
Потому что истерики закатывала. До Б, во время Б, после родов.
Вот гадость, женили на себе-пакость просто.... двойка женщине -еще более противно, нет у меня мнения, но у меня и гонки за штампами не было, не думала и не унижала себя такими мыслями и эту женщину унижать не буду... доминанту надо сменить, смысл жизни не в штампе
Лично моё мнение все эти попытки "женить" не приведут к результату. Женится все же мужик, а не женщина. Не козёл на привязи чтоб в загс тащить
О, млин, мне через три месяца после знакомства предложение сделал)) переработка?))
Галина Лопатина
взяла тепленьким )))
мужику понраву гражданский брак. это бесплатная проституция. женщина здесь не при чем.
Да просто не свои они друг другу, пожалуй.
Я не рассматниваю женитьбу мужика на женщине - как спец миссию. Это нечто естественное и непринужденное. А если "смогла женить на себе" - то качество такого мужика (которого таки привели к алтарю) крайне и крайне низки.