Прочие дела домашние

А вы уличным кошкам попить выносите в жару?

Корыто стоит всегда полное в огороде с всегда свежей водой для полива. Так вот кто только из него не пьёт, и кошки и собаки пробираются, птички, лягушки, пчелы. Постоянный ажиотаж
Наталья Макурова
Лучший ответ
А бомжам вы выносите попить в жару?
Лилия Согрина Бомжей не видела.. они всегда найдут на пропитание возле магазинов, если что... люди ведь, мозги есть.
Нет.
Наши живут в подвале, там постоянно что-то течёт и они там же и пьют.
Зато их, блин, сердобольные прикармливают. Идёшь так домой, смотришь, а у подъезда кто-то нагадил. Потом ещё раз. И ещё. А потом в какой-то момент доходит - еееема, это ж вискас! Или китикет. Из пакетика который.... в соусе....
Gita Kromane
поесть
Наталья П.
... У меня ручей течёт, так что по поводу пить - все тусуются там ) А вот поесть - это пожалуйста - всегда и каждый день - и котам и ежам и белкам и птицам разных калибров вдоволь...
Нет, ни попить, ни поесть не выношу, я вообще категорически против этого. А то в соседнем. подъезде есть любительница кошек: она им и спальные места соорудила возле мусоропровода, и кормит их и поит, так к подъезду не подойти- вонь стоит невыносимая.
у нас такие хорошие дороги что луж предостаточно
у нас у дома для полива налита вода в ведрах, греется
так что кому надо пустиь пьет
вообще не вижу уличных кошек
Диана Шарипова
возле супермаркета сидит кот, каждый раз как идет с сыном что нибудь да кинем ему
И*
Ирина *****
Много луж, пусть пьют. Если нет луж, то есть озера и реки.
Лилия Согрина до озер далеко.
Покушать только. Воду сами найдут, частные дома куча воды дождевой)
а я не знал что они воду не могут найти.
ога... прям с окна... орут под окнами ужасно ...приходится их водой поливать чтоб разбежались, а то спать мешают.. гады
Даже ни разу об этом не задумывалась, наверно потому что кошек не люблю.
Елена Баринова
С луж попьют. К тому же каждое уличное животное знает, где находится постоянный "водопой".
У нас нет уличных кошек и собак. Когда жили в деревне бабушка кормила и поила молоком, со всей деревни сбегались к нам.
Любовь Шишкина
У меня нет уличных кошек во дворе.
нет
Гулсафи Абу
Нет конечно. Мало того, всегда раздраженно относилась когда бабушки у входа в подъезд раскладывали объедки для котов. Мухи летают, лотки эти грязные. Так неприятно смотрится ((( Потом набралась храбрости и очень вежливо попросила под балконы всё это великолепие убрать. Как раз одна из активисток жила на первом этаже, вот она под свой балкон и перенесла.
Татьяна* Stecun
Лилия Согрина Не поесть, а попить.. и необязательно под балконом ..
Лилия Согрина Еду -то они найдут, а вот воду..
да, холодный квас
Та
Татьяна
Елена Михайлова а я все же надеялась.. что ты добрый.... как жить на белом свете... говорила же себе.. надежду души первой....