Прочие дела домашние

взял кошку с приюта.. второй раз сбегает.. сидит под домом а в руки не идет.. она уличная.. хавка все супер.. почему так?

Алена Безугляк
Дикая кошка, привыкла жить на улице, это гены уже ..
Вл
Влада
Лучший ответ
Алена Безугляк да.. наверное так.. свобода она лучше всякого рояля
Попробуй теперь серых крыс поприручать...
Надо завоевать её доверие
Вера Алферова
характер такой недоверчивый, надо завоевать доверие
Регина Гусак
Алена Безугляк мимо.. хватит воевать.. пусть сама думает.. скоро холода... надо эти приюты уничтожать.. там нет нормальных людей и отношений.. я так решил.. поэтому они все в жопе
ночевать придет. так постепенно и привыкнет... ВЫ наверное взрослую взяли котэ. у нее свой характер. трудно исправть. эдак по вашему и детдома надо все уничтожить и с людьми маленькими проблемы бывают. а тут животное. только терпение.. которго у Вас видимо нет..
Наталья Уба
Алена Безугляк да принесут... мир то добрый.. вы там поосторожней.. если бы я был дебилом до 60 бы не прожил и водки бы цистерну не выпил.. не бери энштейна поставь свою филю.. ты берешь чужую энергию
Там же коты!
ДАЙ ЕЁ ВРЕМЯ ПРИВЫКНУТЬ К ДОМУ.
Может она и не уличная, а хорошо хорошо помнит предыдущий дом. Туда же и сбегает. Если она не сбегает насовсем, и возвращается за едой - миску сначала ставь за порогом, каждый раз ставь глубже в дом, но не закрывай в доме.
.
А вообще может имеет смысл взять котёночка?
Алена Безугляк я? ей? пусть обломится.. я пустил ее к себе.. не нравится .. уходи.. жена такая же.. я внучку е лечу.. почемуто в германию.. а эту взял с вашей россии.. она никак не нажрется западных удобств
Алена Безугляк я седьмой флаг развернул.. сколько он еще по ветру прыгать будет.. могу его и не пережить.. нравится мэй кун.. думаю.. старый уже... я
Мы брали котёнка у женщины, он жил с кошкой в сарае. Так его долго невозможно было в руки взять, тоже во дворе где попало жил, но в дом не входил. Потом привык, все нормально было
Алена Безугляк спасибо.. вы все добрые люди.. даже не ожидал
Виктория Семёнова Наш кот когда был котенком, мы его брали на руки. Взрослый вообще никого к себе не подпускал. Мог позволить посещать себе шею, но быстро приходил в чувство и бил лапой с когтями. 17 лет прожил, на картинке.
Дикая. Ауры у вас разные)))
Алена Безугляк ее в приюте усыпить уже хотели.. при чем тут аура.. а помогать я им и детям брошенным больше не буду.. напрасная трата энергии
Не верит людям из-за плохих их поступков раньше. Но если сидит " под домом" значит её хочется тебе поверить.
Качество еды здесь не при чём. Если она тебе нужна важно терпение и время.
Алена Безугляк все знают.. заберем.. пусть живет.. ошейник уже с номером заказал.. впечатляет что пришла.. молодец
В лес смотрит! Как не корми волка
Алена Безугляк ребята черные уже в финке людей режут.. будьте предельно осторожны.. америкосы уже достали
видимо боится
Наверное была раньше у хозяина который над ней издивался и бил.
Алена Безугляк я в эстонии возможно.. котята были усыпили .. не я в приюте.. я не при делах.. я то нормальный
били очеь сильно ...по головк
Аня Орлова
Аня Орлова Типо да . под окном, ждут 6 часов . Собирается компания . Иерархия конечно
Аня Орлова Я, кофе пью . Таня грациозной походкой из соседнего двора Ровно в 6 .10