Прочие дела домашние

А у вас дома уютненько? А как вы этого добились - с помощью мебели/супер-ремонта или вкусных запахов (пирожков)?

Bagdagul Temirgalieva
У меня - удобно :)) У каждого своё жизненное пространство: у детей свои комнаты (хоть и сделанные из одной большой, но по крайней мере у каждого по довольно большому "закутку"), у меня спальня-кабинет. Кухня в стиле хай-тек, потому что мне так нравится, а детям пофиг, они всё время норовят к себе тарелки и чашки уволочь. Мне комфортно, детям нравится, может это и есть уют :))
Ирина Ботнева
Лучший ответ
Уютно и мобильно)))
Полноценный евроремонт.
Покоем я этого добилась)))))
какой уют на моей стройке?)))
Галина П
Уютненько. У меня компромисс между диваном и пирожками.
Dinara Kasymhanova
Ну в плане интерьера, мы очень старались, продумывали все до мелочей, благо, была возможность это делать. А вообще, главное, какая моральная, конечно, обстановка. Даже в детстве, помню, жили с родителями в однокомнатной хрущевке на первом этаже ))))))) Но это было самое лучшее место на земле ))))) навсегда )))))
Анна Еремина
Все вместе - 3 в 1 ))))) плюс доброжелательная атмосфера )))))))) Лепота! ))))
З:
Зайко_О :d
да. просто потому что это мой дом мне там уютно
когда в семье лад, то всегда будет уют, вот этого и добиваюсь
Вера Платонова
Уютненько, я люблю вносить что-то новенькое типа картину новую,
ковер модный барашком,
но естественно не каждый день, да и вкусный запах
из кухоньки всегда доносится, то котлетками, то салатиками,
то картошечкой, то пиццей и тд. )))
не.. . у меня уют достигается общей гармоничностью обстановки) например комп, рядом холодильник, сзади тахта, на стене плакат айронмэйден, бумбокс на системнике...
Какой уют может быть в одной комнате? Спальня и зал в одном лице! А вообще, это искусство-умение создать в доме уют. Я бы создала, но мне развернуться негде!
изначально ремонт желательно чтоб мебели небыло имеется в виду пустая квартира ну а потом по своему вкусу её обустраиваешь естественно всё зависит от вашего кашелька, так что создавайте уют на свой вкус всё в ваших руках
гармоничными отношениями между домочацами