Прочие дела домашние
Что может произвести на вас впечатление в чужой квартире? Богатая или изысканная обстановка, вкусные запахи...
сами хозяева?...
Если в доме все нормально, то и ладненько.. . а вот если грязиШШа и духотиШШа.. . К одной зашла и чуть в обморок не упала от запаха сцаных пеленок, не поверишь - аж в глазах потемнело, так что интерьера я и не заметила. У другого голые стены.. . мебели минимум.. . пусто, аж эхо слышно. Ну если стильный ремонт, интересный, с изюминкой, а не просто вбухана куча бабла, а всё как у всех.. . и еще аромат какой-нибудь приятный и свежий, то да, впечатлюсь))
Мне нравятся хорошие квартиры со вкусом отделанные и обставленные и доброжелательные хозяева.
У меня подруга регулярно все обновляет- всегда впечатляюсь
Гармония интерьера.
Как-то в гостях была шокирована обилием семейных фотографий.... которые ПРИЯТНО РАССМАТРИВАТЬ...)))) И обилие гостей... разных, почти незнакомых.... Но так уютно....))))))))) Как-то все находили себе занятие, кто-то резал-готовил на стол, кто-то рассматривал дом, кто-то с детьми развлекался, кто-то просто водку пил...)))))))))
Огромное количество книг - сейчас бы это точно произвело впечатление!
(Сами такие.. . Многие удивляются ))) ).
А! И еще огромное количество домашних заготовок ))). У нас вот целый шкаф (не шкафчик) грибов ))).
если срач вековой и воняет -больше не пойду в гости .
Aсель Жантлеуова
чем должно вонять - принципиально? или лишь бы воняло?:))) на меня запахи тоже оказывают влияние
я совсем не люблю очччень чистые дома!!! как музей. чувствую себя не ловко.. . раньше поражало обилие книг. сейчас.. . может атмосфера?
возможность ходить по ней без тапочек и не испачкаться ...
количество и качество цифровой техники и то, как она используется
чтобы все было со вкусом)) ) и ремонт и обстановка ))) и люди живущие в ней))))
мне нравится, когда чисто и уютно, проветрено (т. е. нет навязчивых запахов) , а хозяева доброжелательные)
уют и атмосфера гостеприимиства
вчера здесь девушка фото "кухоньки" демонстрировала. .
ну там где закопченое все, от плиты до потолка, вот Это произвело бы на меня впечатление)))))
Большая площадь, много растений, большие светлые окна
грязно-чисто, чем пахнет.
Тонкие материи, такие как УЮТ. У него много компонентов!
Чистота, особенно чистые санузлы, все раковины играют не последнюю роль. Не первую, конечно, но не последнюю.
А я, честно говоря, на интерьеры особого внимания не обращаю, мне более важны люди) Чисто, ничем противным не воняет-и хорошо. Разве что интересный декор: вышивка, поделки, сувенирчики, какие-то интересные безделушки.... На это да, внимание обращу)
уют.
Всегда атмосфера в перую очередь... она за любой роскошью т видимым порядком... сквозит
Впечатление производит не квартира, а ГОСТЕПРИИМСТВО хозяевов и атмосфера в квартире.
грязь-чистота, запах, гостеприимство,
Их гостеприимность.
Конечно чистая квартира и аромат домашней выпечки с ванилью))))))))
вы... ненавязчиво приглашаете?)))
На меня как то произвело большое впечатление то, что был тёмно серый, ни разу не беленый потолок! и вся чистота и гостеприимство не помогло, больше я туда не хожу.
Aнастасия Сиротинина
Так в гости ходят к людям, а не к потолку.
Когда что то сделано руками хозяев, что угодно, от кухни до панно или вышитой подушки
жена и туалет