В некоторых домах пахнет затхло, не помогут даже проветривания комнат.... В иных домах пахнет лавандой. Или подгоревшим молоком. Или--лекарствами. И эти запахи не сиюминутные, они уже вжились в этот дом!.. Они уже неотьемлимая часть дома, обстановки.
Как пахнет мой дом??.. вы знаете, я не чувствую свой запах, только тогда чувствую, когда приезжаем с курорта, например, или когда нас долго не было дома. Вот открываем дверь--и первые секунды ...запах родного очага.. любимого дома.... Я не могу его передать словами.
Подруга говорит:,, Нютик, у вас пахнет свежестью., ,
Я: --Да вон она, свежесть, на улице!.. .
Подруга: --Нет, Нютик... это другая свежесть.. пахнет тем, что в доме есть хозяйка. Жена и мама.... свежестью пахнет!
Прочие дела домашние
А вы чувствуете чужие запахи в чужих квартирах? Вам они нравятся или наоборот?
У меня нос очень чувствительный, чую все)) )
Бывают такие запахи от которых даже тошнить начинает.
Например ароматные палочки.
Уууууу, головная боль и тошнота мне обеспечены.
Вот такая я с приветом.
Например ароматные палочки.
Вот такая я с приветом.
Лизонька Сергеевна
Прива! Добра! Ты беременна?
Мне не только чужие не нравятся - я и свои тяжко переношу. Но вот как-то довелось жить в особняке, где, вроде, следили за запахами, простор был огромный, участок, сосны - а я начала хиреть и болеть от этой искусственной пустоты...
Всегда ощущаю чужие запахи. Свои всегда кажутся "вкуснее"!
Чувствую)) Иногда мне нравится запах, но чаще всего почему-то нет))
чувствую всегда, я очень чувствительна на запахи, когда нравяться когда нет
Миллиарды мух не могут ошибаться - в дерьме что-то есть!
Каждая квартира (или дом) , где живут люди, пахнет по-своему, иногда приятно, иногда отвратно...
В некоторых нравятся, а в некоторых - нет...
Да, чувствую, особенно, когда прихожу домой голодная с работы, дома ничего не приготовлено.. . А из соседской квартиры доносится запах жаренной рыбы или курицы.... Представляете?? ? И пока сварганишь что-нибудь, так уже- ХОТЬ К СОСЕДЯМ В ГОСТИ ИДИ!!!
чувствую запах чужой квартиры, как только вхожу ...если пахнет приятно сразу замечаю... а бывает придешь в гости все хорошо и семья отличная в ней живет, а запах самой квартиры отталкивает
запах квартиры моей бабули всегда притягивает и приятен... запах детства и свежежаренных пирожков просто оглушительно поит!!!!
Чувствую. В большинстве своем, мне "чужие" запахи не нравятся.
в основном нет - хуже - я могу учуять запах чужого человека в своей квартире - так уже было.
наверно те кто любят - любят ходить в гости - а я свой дом люблю. мой дом - моя крепость!
как не чувствовать-ведь это чужое
чувствую
а нравится или нет уже от запаха зависит)
Всегда чувствую запах квартры, даже ассоциации свои уже выработались. . еще не зашла в гости, а уже могу представить. Хуже, когда готова к одним "ароматам" , а там "сюрприз". Почему очень многие не думают об этом? У нас уже в привычку вошло, ждем гостей? Основательно проветриваем квартиру. . тем более, если что то готовили ..
Чаще совсем не нравятся .. такое ощущение что в жизни не проветривали квартиру. . как газовые камеры. Начинаешь шутить, так почему то все как один, видилите мерзнут, сквозняков боятся, и т. д.. . а задохнуться вы не боитесь?
Что касается ароматных палочек, так уж лучше бы ими пахло. . чем непонятно каким сбродом запахов.
Но, я сама по себе брезглительная, частенько, даже не кушаю в гостях, тактично конечно, .
очень заметно когда в ходишь в дом где есть кошка, хотя хозяева даже не чувствуют.
если у человека обоняние есть . он всегда чувствует, опять же запах не твой родной. поэтому реагируешь более сильно, чем на свой дом
Очень не нравятся!
Да все чувствуют. В каждой квартире свой запах. В основном не нравятся.